Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача "Три Буквы" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дописать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975295.html
В среде С++ реализовать консольное приложение использующее заданный фрагмент кода. Описания переменных добавить самостоятельно. cin>>n; s = 0.0; f = 1; for (i = 1; i <= n; i++) { f *= i; s += 1.0/f; } cout<<s<<endl;
C++ вывод меню очень криво работает меню, подскажите что надо сделать. Буду очень благодарен. #include <string> #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int menu() {setlocale(LC_ALL, ".1251"); int number; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975293.html
Начинающий программист C++
Всем привет, если у кого есть время, решите эту задачку, в программировании я на уровне "блондинки" (не знаю зачем полез в это дело), но все же сдавать сессию надо) В среде С++ реализовать консольное приложение использующие заданный фрагмент кода. Описания переменных добавить самостоятельно. cin>>n; s = 0; for (i = 1; i <= n; i++) { s += i; } cout<<s<<endl;
Не понятно тз C++
Задание: cоставить программу, которая для каждого значения аргумента X от начального X0 до коненого Xn, с шагом dx выполняет следующие действия: 1. вычисляет значения заданной функции Fx по стандартной программе 2. вычисляет приближенное значение заданной функции с помощью разложения в степенной ряд и определяет число членов ряда, необходимое для получения приближенного значения, абсолютная...
C++ Указатель на массив экземпляров класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975266.html
Пытаюсь разобраться с указателями, но видимо что-то совсем плохо понимаю: class bull {int x;}; bull n; bull *pN; pN=&n; // и вот тут получаю : pN: "int" отличается по уровням косвенного обращения от "bull *" Что я хочу сделать - создать указатель на первый экземпляр объявленного массива, чтобы в дальнейшем работать с объектами через указатель.
C++ что не правильно в коде? Здравствуйте, написал код, вроде все правильно, а ответ выдает нули, не подскажете, из-за чего?) И как найти среди всех элементов решения макс, номер запоминать, а я без массива делал, и среднее арифметическое положительное, сам от задания в шоке))) вот код: #include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> main() { float y, x, a, sum, prois; printf("Vvedy a="); scanf("%f", &a); подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshik_
1 / 1 / 0
12.10.2013, 09:56     Задача "Три Буквы"
На доске в одну строку написано решение примера на сложение двух целых чисел. Cлева от знака равенства «=» записаны два целых числа, разделенных символом «+», справа записано целое число являющееся их суммой.
В записи равенства некоторые цифры от 1 до 9 заменили одной из трех букв — «A», «B» или «C». Каждая буква заменяет одинаковые цифры. Разные буквы соответствуют разным цифрам. Буквами могли заменить не все соответствующие им цифры.
Напишите программу, проводящую обратную замену букв на цифры, получающую верное равенство.
Входные данные:
Три строки, соответствующие первому и второму слагаемым и их сумме, содержащие цифры и символы «A», «B», «C». Длина каждой строки от 1 до 5 символов.
Гарантируется, что входные данные являются корректными.
Выходные данные:
В первой строке выводятся разделенные пробелами значения цифр, соответствующих символам «A», «B», «C» соответственно.
Во второй строке выводится строка, соответствующая восстановленной записи примера.
Если возможно несколько вариантов решения задачи, то выводится любой из них.
Верный ответ может отличаться от эталона.
Входные данные
A54C
C2A
ABB4
Выходные данные (вариант)
3
6
1
3541+123=3664
Помогите написать код! Сам алгоритм я знаю, реализацию не могу сделать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование