Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается корректно вывести char массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и делящиеся на каждую из своих цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975591.html
Помогите, решить задачу " Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и делящиеся на каждую из своих цифр." при n > 10 . При n< 10 Мы используем for (i=1; i<=n; i++) printf("%d,",i); Я пытался реализовать задачу вот так : #include <stdio.h> #include <Windows.h> int main(){ int i, n, kol, soxranx, soxranx1, j, k, sum; int delitel; printf("Vvedi chislo n=");...
C++ Найти площадь вписанного в окружность радиуса R неправильного 10-угольника помогите написть задачу на С++ Найти площадь вписанного в окружность радиуса R неправильного 10-угольника, если его стороны – это хорды, стягивающие дуги 2п/55, 4п/55, 6п/55,...20п/55 рад. Длина хорды вычисляется по формуле L=2Rsin(D/2), где D – размер дуги, стягиваемой хордой, в радианах. Нужно суммировать площади 10 равнобедренных треугольников с общей вершиной в центре круга, а их... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975586.html
Шифрование C++
Помогите пожалуйста....Нужна программа на си++, которая шифрует и дешифрует текст, методом простой замены, при этом ключ т.е алфавит на который была сделана замена записывался в текстовый документ. Программа должна брать текст с текстового документа и записывать зашифрованный в другой.
lu факторизации по алгоритму дулиттла C++
решение слау lu факторизации по алгоритму дулиттла без выбора ведущего элемента
C++ Что не так с циклом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975571.html
Нужно сделать так, чтобы программа находила такие i и j, при которых x и y будут больше или равны нулю при заданных t1 и t2. t1 и t2 дробные числа, максимум два числа после запятой. Суть в том, что работает почему-то не при всех t1 и t2, т.е. тупо не работает. Ограничение 500 в цикле поставил наобум, пробовал при разных, вплоть до того, что вообще его убирал. Но не значит же это, что ВООБЩЕ...
C++ rand() cpp 1. Тут недавно мне пришлось вспомнить как работать с rand() в С++. Ну сложности не было, конечно, нужно было случайное число на неком промежутке . Я сразу написал вот такую формулу: max - rand()%(max-min) А потом погуглил, думал может будет чето по меньше, и заметил, точнее совсем не заметил такой формулы, и подумал что она "неправильная", хоть я ее и потестил: выдавала она корректные числа. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
reflex58
0 / 0 / 0
12.10.2013, 18:01     Не получается корректно вывести char массив
Проблема заключается в том, что когда я записываю
char text[50];
gets(text);
puts(text);
то выводит совсем другой текст.
Например я ввожу "Текст", а выводит " '?Єбв ".
Подскажите, что мне делать. Может я что-то не так делаю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование