Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана целочисленная матрица A (N,M), в которой имеются ровно два одинаковых элемента. Найти индексы этих элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выход из программы по нажатию Esc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975840.html
подскажите как сделать чтобы по нажатию ESC выводился результат.затупил чутка int main(){ setlocale(LC_ALL, "RUS"); toll_Both car_1; char button; cout << "y - заплатил, n - не заплатил, esc - вывести результат." << endl; while(1){ cout << "выберете нужный Вам вариант: y/n/esc." << endl; cin >> button; switch(button){
C++ Подсчитать количество обоев для оклейки комнаты Есть комната. Длина 1-й стены 6 метров, длина другой 7.5 метров, высота 3.2 метра. Дверь шириной 0.8 метром, а высотой 2 метра. Пользователь вводит ширину рулона обоев и длину обоев которые нужно поклеить. Сколько нужно обоев? не учитывая потолок и дверь. (double) Заранее огромное спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975828.html
Как использовать переменную во всех файлах? C++
Есть переменные, которые у меня объявлены в main.cpp, а мне надо использовать их в других файлах. Глобальные переменные юзать не хочу, а сделать с помощью namespace что-то не выходит. %/ Переменные можно вынести в отдельный файл.
C++ Определенная сумма на с++?
Задача на выложенным файле.Жду от вас помощи!
C++ Вещественные числа и округление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread975818.html
Или я туплю, или долго сижу, но вот никак не могу решить такую задачу: есть диапазон (напр. от 88 до 88.5), нужно в цикле обойти этот диапазон с шагом 0.1. Написал вот так: for (double i = 88; i < 88.5; i+=0.1) { // Тут нужно делать проверки связанные с i, то есть очень важно точность (одна цифра после запятой) при каждой итерации } И при исполнении кода неправильно итерируется i. В...
C++ Неправильно выполнение ifstream, ofstream Не происходит ни открытие файла, ни выполнение операций ввода-вывода //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> #pragma hdrstop подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Dark
В поиске работы
1546 / 1399 / 501
Записей в блоге: 8
Завершенные тесты: 2
13.10.2013, 01:11     Дана целочисленная матрица A (N,M), в которой имеются ровно два одинаковых элемента. Найти индексы этих элементов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
    // Г¬Г*òðèöГ* Гў ГЇГ*ìÿòè ïðåäòñГ*ëÿåòñÿ îäГ*îìåðГ*ûì Г¬Г*ññèâîì Array [M*N] ýëåìåГ*òîâ
    // ïîýòîìó Г§Г*Г¤Г*Г·Г* ïîèñêГ* ñâîäèòñÿ ГЄ ïîèñêó Г·ГЁГ±ГҐГ« Гў ýòîì Г¬Г*Г±Г±ГЁГўГҐ
    // áóäåì äâèãГ*ГІГј ГЁГ*äåêñû îò Г*Г*Г·Г*Г«Г* ГЁ îò ГЄГ®Г*Г¶Г* Г*Г* âñòðå÷ó äðóãäðóãó
    // óñëîâèå Г*Г*õîæäåГ*ГЁГї ГЁГ*äåêñîâ èóäåò found = (i != j) && (array[i] == array[j])
    int *array;
    bool found;

found = false;
    array = (int*)matrix;

for(i=0; (i<N*M); i++){
        for(j=N*M-1; (j >=0); j++){
            found = (i != j) && (array[i] == array[j]);
            if(found){ // ГЌГ*øëè
                int i1, i2, j1, j2;
                i1 = i/N; j1 = i%M; // 1 ýëåìåГ*ГІ
                i2 = j/M; j2 = j%N; // 2 ýëåìåГ*ГІ
                cout << "ÝëåìåГ*ГІГ» Г± Г*îìåðГ*ìè ["<<i1+1<<"]"<<"["<<j1+1<<"]"
                        <<"ГЁ ["<<i2+1<<"]"<<"["<<j2+1<<"] Г°Г*ГўГ*Г»."<<endl;
                return 0;
            }
        }
    }

cout<<"not found oO"<<endl;
    //system("pause");
    return 0;
В коде оставил пару маленьких багов)

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование