Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

CyanogenMod на alcatel 6010x - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программно поставить android:password="false" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread975524.html
Имеем в main.xml: <EditText android:id="@+id/etPass" android:password="true" android:layout_width="0dip" android:layout_height="wrap_content" ...
Программирование Android реакция на нажатие Напишите пожалуйста примерчик. Я хотел сделать такую штуку, есть картинка животного. Там где глаза, пусть будет белый фон. Точка зрачка будет отдельно. Как можно сделать так, что бы в области... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread975426.html
Непонятный феномен с дебагом Программирование Android
1) эксцепшин поймать невозможно 2) первый брейкпоинт не срабатывает 3) неправильно обрабатывает условие И главное - раньше всё работало. Короче, взгляните на скрин.
Программирование Android Реально ли из диалогового окна запустить активити?
Сразу скажу, речь не о том диалоговом окне, о котором я писал в теме "Дождаться закрытия диалога", так что переделывать не страшно. В диалоговом окне есть поле "Клиент". Это поле должно...
Программирование Android Permission для ContentProvider http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974803.html
Здравствуйте! Я реализую передачу файлов между приложениями через ContentProvider. Мне нужно открыть поток: Uri providerUri=CONTENT_URI; ContentResolver resolver = getContentResolver();...
Программирование Android FTPClient & Apache Если через PC через WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько секунд. Но если использовать apache клиента и через тот же WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько минут.... подробнее

Показать сообщение отдельно
proirp
70 / 26 / 1
13.10.2013, 10:01  [ТС]
Цитата Сообщение от contedevel Посмотреть сообщение
Попробуй с этой темой на 4pda или xda, там больше этими вопросами занимаются

Добавлено через 8 минут
Для рута, есть много .apk, в маркете поищи, а если не помогают, то в нете полно тем как получить рут, к сожалению, это не на всех телах получается... Вот первая, которую нашел: ссылка
Далее, если нет подходящей сборки для твоего телефона, то с Github-а находишь и скачиваешь ветку настроек прошивки, максимально близкую к параметрам твоего девайса, устанавливаешь линукс (в ней все же удобней), ставишь Android кухню, для ubuntu, кстати, есть даже репозиторий... Далее читаешь где в теле лежат проприетарные бинарные драйверы или запрашиваешь их у производителя (наврядли дадут), затем вставляешь копируешь их в соответствующую папку в исходниках прошивки, копируешь туда скачанную ветку, редактируешь файлы под свое железо, и компилируешь) Да, естественно нужно скачать исходники CM

Добавлено через 7 минут
Вот несколько ссылок, может помогут:
ссылка 1
ссылка 2
Столько заморочки... я с 4пда уже пробовал делать! В одном лишь пунккте ошибка вылазит и все! Самое обидное, что этот пункт последний! Это в плане рутов, но вчера с общаги друг рассказал про такой вот мод (CyanogenMod) ,я почитал о нем и, говорят, отличная вещь! +с рутами! На мое тело довольно проблематично поставить руты, вот и маюсь!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование