Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда разработки для бизнес-приложений - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Оставить первую активность при закрыти стека активностей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974707.html
есть стекс из 6 активностей. Как по нажатию кнопки на последней 6 активити закрыть все активити оставив только первую?? у меня только мысль вызвать через интент самую первую активность с тегом "закрыть весь стек"? но я думаю так не правильно, ведь зачем вызывать ту активность которая и так есть в стеке.
Программирование Android RadioButton & Fragments Доброго дня. Уважаемые форумчане, подскажите. Нужно создать приложение которое имеет 3 вкладки. Вкладки реализованы в виде RadioGroup / RadioButton). Контейнеры табов - фрагменты. import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import android.view.View.OnClickListener; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974537.html
Программирование Android Ссылка на изображение drawable
И так. У меня в папке drawable есть файл img.png мне нужно программно создать картинку и присвоить ей бекграунд по ссылке, важно то что ссылка будет хранится в поле обекта getImgUrl = coin или package com.example.tamagochi; public class MCake extends MFoods { public MCake() { //name,energy,type,exp,hangry,cost
Программирование Android Notification & AlertDialog
1. Существует задача: при клике на уведомление нужно открыть диалог, в котором есть 3 кнопки(соответственно, PositiveButton, NegativeButton и NeutralButton). 2. Как сохранить введённые пользователем данные?: например: пользователь вводит имя и фамилию в различные EditText и нажимает сохранить; таким образом данные должны сохраняться вплоть до их редактирования. 3. Использование введённых...
Программирование Android передача результата в onActivityResult http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974335.html
Скажи пожалуйста. У меня есть 3 активити. Из первой активити я вызываю активность номер2 с помощью старт АктивитиФоРезалт. В свою очередь 2 активность после выполнения всех действий запускает 3 активность и сама 2 активность закрывается с помощью finish(). После того когда я закрою 3 активность, мне необходимо чтобы онАктивити резалт в первой активити получил значение OK, но он их не...
Программирование Android Ожидание завершения пула потоков Нужно чтоб результат этого кода возвращался по завершению выполнения всех потоков в пуле ExecutorService exService = Executors.newFixedThreadPool(5); for (int i = 0; i < 5; i++) { GetFullStoryInfo fullStoryInfo = new GetFullStoryInfo(storyNumber, this); storyNumber--; подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1
13.10.2013, 13:25
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Да попробуйте же Idea. Сам раньше на эклипсе сидел, идея потом - как бальзам на душу. И редактор, и инструменты отладки и остальное.
Попробовал пробную версию.
Первые впечатления не плохие. Проект, созданные в еклипсе запустил без проблем (но потом его же не смог запустить снова на еклипсе ).
Пока что не понял как отображать в редакторе исходники на cp1251 и как запустить программу без эмулятора.
В общем, есть чем заняться ).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование