Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран сначала все цифры, входящие в текст, а затем все остальные литеры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод из файла не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976256.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Программа должна ввести данные из файла в массив структур. Но до этого дело так и не доходит: файл не открывается, срабатывает конструкция If для отлова ошибки открытия. Внизу сокращённый текст программы с проблемным участком: void main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); setlocale (LC_ALL, "RUS"); // вызов функции...
C++ Перевести программу с языка С++ С языком Си плохо знаком, ну очень плохо, переведите программу с языка С++ на язык Си #include <iostream> #include <vector> #include <cmath> #include <iomanip> double number(); double factor(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976244.html
C++ Виртуальные методы
Всем доброго времени суток! Вопрос следующий. Как я могу функцией делать подмену виртуального метода у класса?
C++ Передача параметров в функцию по умолчанию
Здравствуйте! Вот в этом коде: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; struct Book {
C++ Вычислить значение функции(исправить готовый код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976230.html
Вычислить значение функции y=(x+5.2)\(x+1)(3x+4), на промежутке с шагом h=0.3. Результаты расчетов вывести в виде таблицы пар х и у. Если ищущих данных нет.то вывести про это сообщение.Вычислить суму первого и последнего значения функции. Есть код похожей задачи,но подставляя свои данные мне выдаёт ошибку и я не понимаю что еще мне нужно исправить...Помогите пожалуйста)Желательно вижуал студио...
C++ Операторы выбора. Даны 3 различных числа. Большее уменьшить на среднее, среднее заменить полуразностью двух других,меньшее увеличить втрое Даны 3 различных числа. Большее уменьшить на среднее, среднее заменить полуразностью двух других,меньшее увеличить втрое. помогите написать код,плиз подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
13.10.2013, 15:18     Вывести на экран сначала все цифры, входящие в текст, а затем все остальные литеры
С динозаврами не работаю, но если этот код не поможет, то ничем более не подскажу:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream.h>
#include <string>
#include <set>
#include <cstdlib>

int main()
{
    std::string str;
    std::getline(std::cin, str);
    std::multiset<char> m(str.begin(), str.end());
    for (std::multiset<char>::iterator it = m.begin(); it != m.end(); ++it)
        cout << c;
    system("pause");
    return 0;
}
Я код писал под 11 стандарт (если заменить for-loop на обычный цикл, то под 98)

Добавлено через 2 минуты
alsav22, а если строковый литерал без точки? И вроде нигде нет гарантии, что числа стоят именно на этих позициях

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование