Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WinExec, запуск batch файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976587.html
Здравствуйте. В моей программе нужно зашифровать файл любого расширения, например jpg (я взял). Проблема в том, что: значения которые я получаю из файла - они типа char, использованный шифр Эль-Гамаля работает только с числами. Вопрос: как зашифровать данные типа char по этому шифру. ifstream Fread; int i, gcd=0, r, e; long long cB, dB, k; int m; long long p, q, g=0;...
C++ Сортировка массива Дан массив,содержащий n элементов.Требуется отсортировать элементы массива в порядке возрастания, отбрасывая при этом все повторяющиеся значения.Количество элементов в массиве после сортировки должно быть скоректировано. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976570.html
Как лучше передавать значения в функцию? Ссылки vs указатели C++
Всем доброго времени суток. Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста, как лучше передавать значения в функцию, через указатель или ссылку? И если не лень будет объяснить почему) Мне лично кажется, что ссылки удобней применять, просто потому-что это удобней для восприятия.....лично мне......да и в учебнике Прата вычитал, что ссылки мол для того и были придуманы - "Основное назначение ссылок — их...
Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности C++
Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности (результатом функции будет 1 – число простое, 0 - нет). Информатика. 1 курс. мы еще даже массивы не изучили. собственно, замудренное решение у меня непримут. помогите, пожалуйста, а то разобраться с этой темой не могу(
C++ Как проверить тип переменный, который получен через cin? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976538.html
Вообще как можно реализовать, чтобы юзер набрал число с типом десятичной или вещественного типа. Надо у знать что за тип, чтобы впихать в int или в double. Всем зарнее спасибо
C++ Как проверить тип переменный, который получен через cin? Вообще как можно реализовать, чтобы юзер набрал число с типом десятичной или вещественного типа. Надо у знать что за тип, чтобы впихать в int или в double. Всем зарнее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14208 / 6223 / 987
Завершенные тесты: 1
13.10.2013, 20:18     WinExec, запуск batch файла
Код
cd /d "%~dp"
copy /y "%cd%\имя файла" "путь\имя файла"
Цитата Сообщение от razor_ua Посмотреть сообщение
Даже msdn пишет, что если файл не был найден, то ищется в файле с программой
Где пишет ? В описании WinExec ? Ну правильно, WinExec ищет в папке с программой.
А команда copy в батнике ищет в текущей папке, если полный путь не указан.

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование