Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка в программе с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Юникод в консоли visual studio 2010? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976802.html
Добрый вечер. Сижу, читаю в интернете, но никак не могу найти решение некоторой проблемы. Предположим, в таблице аски нет того символа, который мне нужен, НО он есть в юникоде. Например, его номер в юникоде --> 2654. Как вывести этот символ в консоли? Предположим, будет встречный вопрос "а если ли у меня шрифт, чтобы вывести этот символ? (это белый король, шахматная фигура)", а как мне...
C++ Подойдет GDI+ для простейшей 3D игры Доброго времени суток. Пишу 3D игру , ориентируюсь на Elite / Elite 2 (игры под Commodore 64). Скриншоты : В общих чертах 3D модели без текстур , только контуры или полигоны закрашенные цветом. Интересно самому написать код для матриц , преобразований , пирамиды видимости , обрезки граней и т.д. Поэтому неинтерсно использовать OpenGL и т.д. , хотя я понимаю что это будет более... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976795.html
C++ По поводу исспользования классов в арифметическом калькуляторе
Пожалуйста, подскажите какие именно классы могут быть описаны в арифметическом калькуляторе и их методы, наследование...
Ошибки в коде программы C++
Создать массив из 20 вещественных чисел.Определить, сколько из них больше своих "соседей," т.е. предыдущего и последующего чисел. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main () { const n=20; int a,i; cout <<"Vvedite element massiva:";
C++ Нужно чтобы программа искала в txt первое слово, и выводила все остальное, что есть в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread976767.html
Привет. У меня проблемы с программой. Нужно чтобы программа искала в txt первое слово, и выводила все остальное, что есть в строке. Если есть числа в строке, то нужно чтобы программа запрашивала у пользователя, желает ли он изменить это число. Я написала прогу на счет вывода строки, а вот как с числами? не знаю. И еще одно, спасибо пацаны. //Main.cpp #include <fstream> #include <iostream>...
C++ Удаление элемента из одномерного массива Задан массив целых чисел. Удалить k-й элемент. Помогите пожалуйста решить. Добавлено через 7 минут #include<iostream> int i,k,n,a; using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
14.10.2013, 01:14     ошибка в программе с++
Цитата Сообщение от sanlex25 Посмотреть сообщение
Как мне сделать так, что-бы в ответе в таблице десятичная часть y округлялась до 3-ех символов после запятой?
C++
1
std::cout << std::fixed << std::setprecision(3) << переменная;
хедер iomanip

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование