Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу для сортировки массива заданного с клавиатуры! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сформировать массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969210.html
Сформувати дійсний масив А1, елементами якого є випадкові числа з діапазону . Переслати з нього в масив А2 всі елементи, значення яких більше 25,8 і менше 34,7 как переслать из него в массив А2 все элементы , значения которых больше 25,8 и меньше 34,7?
C++ Расширенный алгоритм Евклида Вот программа - - - - - - - - - - ЗАДАНИЕ: Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a*x + b*y. КОД ПРОГРАММЫ: #include <iostream> using namespace std; int x=1,y=0,d; void euclid(int a, int b) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969209.html
что делать если ofstream не закрывает файл C++
Код: if (NeedUnitLog) { NeedUnitLog = false; ofstream unilog; unilog.open("UnitLog.txt", ios::out); unilog << "Список НОМЕР : ID юнитов" << endl; for (DWORD i = 0x100000; i < 0x1E0000; i++) {
C++ Сортировка времени
Time sorting From input your program have to read N (1<=N<=100) - the total number of time interval than have to be sorted. Each line contains data in following format HH MM SS HH (hours) - from 0 to 23 MM (minutes) - from 0 to 60 SS (seconds) - from 0 to 60 The output have to contain time intervals in nondescending order in give format. Input sample:
C++ Создать двумерный массив чисел с плавающей точкой и вывести на экран все числа по диагонали с лева на право http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969177.html
Создать двумерный массив чисел с плавающей точкой и вывести на экран все числа по диагонали с лева на право. Друзья-программисты выручайте
C++ Need hlp Доброго времени суток! Задача моя состоит в следующем: существует матрица, строки которой соответствуют орудиям, а столбцы целям. aij - элемент матрицы, являющийся временем наведения орудия i на цель j. Нужно составить программу, выполняющую оптимизацию наведения. В следующем коде, функция exeption() выполняет основные операции: #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
ArxangelXA
14 / 14 / 0
14.10.2013, 16:28  [ТС]     Написать программу для сортировки массива заданного с клавиатуры!
newb_programmer,
Мне как бы без разницы то что препод не принял он показал как нужно переделать, МНЕ ПРОСТО САМОМУ ХОЧЕТСЯ НАУЧИТСЯ ПИСАТЬ, А Я НИ КАК НЕ ПОНИМАЮ((
Вообщем ваша программа хорошая, но я лажанулся. Препод до меня с вопросами докапался, допустим почему нужно было писать именно так? А я объяснить не могу потому что не понимаю(понимал бы сам написал) Не могли бы вы мне объяснить?
Для чего писать так если можно все в main написать?
C++
1
2
template <typename T>
void insertSort(T a[], long);
Почему написано так хитро и что это обозначает?(то есть массиву присваивается тип данных символьный и size тоже так же только новый символьный) а почему бы ни так?(
C++
1
char arr[100]
)
C++
1
char* arr=new char[size];
и вот эта строчка в сортировке, почему поиск места начинается с (-1)?у нас ведь нет -1 индекса!
C++
1
for (j=i-1;j>=0&&a[j]>x;j--)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main(){
    int size,i;
    cout<<"Enter size: ";
    cin>>size;
    char arr[100];
    for (i=0;i<size;i++){
       cout<<"Enter arr "<<i<<" = ";
       cin>>arr[i];
}
    cout<<"Default array: ";
    for (i=0;i<size;i++)
    cout<<arr[i]<<" ";
    cout<<"\n";
    insertSort(arr,size);
    cout<<"Sorted array: ";
    for (i=0;i<size;i++)
       cout<<arr[i]<<" ";
       cout<<"\n";
system("pause");
return 0;
 {
    int(a[i])>int(a[i+1]);
    (int) a[i]> (int) a[i+1];
    for(i=1;i<10;i++){  
        for (j=1;j10;j--)
            if((a[i]>a[i])&&(i=j));
            x=a[j];  
        x=a[i];
    }
}

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование