Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Математика
Войти
Другие темы раздела
Математика вот это деньги http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread79604.html
если скорость обращения денег равна 4,то количество денег,необходимых для обслуживания обмена,в соответствии с уравнением количественной теории денег а.составляет 25% величины номинального...
Математика Требуется консультация математиков. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как вычисляется подобная функция: http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread73446.html
Применяли ли Вы математику в программировании? Математика
Я говорю о математике, выходящей за пределы школьной программы, например, графы, мат. логика и т. п.
Математика Последовательность Инсерпи Седгевика
Может кто-нибудь встречался с последовательностью, предложенной Седжевиком и Инсерпи (Incerpi Sedgewick), в качестве последовательности приращений метода Шелла. Никак не могу разобраться, как же...
Математика как решить уравнение когда ln(-x) ? http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread68046.html
Всем привет. Проблема с решением уравнения. Не могу понять что не так... Постановка задачи: Разработать программу для расчета резестивной электрической цепи с нелинейным элементом. Дано : ...
Математика Доказать равенства Извените, я знаю, это мало касаеться программирования, однако мне очень нужно решить несколько примеров по дискретной математике, кто сможет помогите решить. Задания во вложении. Зарание большое... подробнее
кот Бегемот
Платежеспособный зверь
8543 / 3970 / 1554
01.02.2010, 15:28 0

Пригодилось ли Вам как программисту математическое образование?

01.02.2010, 15:28. Просмотров 55724. Ответов 221
Метки (Все метки)

Ответ

мы с вами говорим на разных языках и у меня нет желания продолжать этот разговор.
Создания того, чего несуществует в рельной жизни или люди раньше этого еще не делали
Шекспир говорил "ничто не ново под луной". Люди тысячи лет шьют платья, но все женщины носят разную одежду. Просто одни портные сшивают куски материи, раскроенные другими, а другие - придумывают сами новый покрой, новый фасон и т.д. Я говорил именно об этом.
Помогать вам доказывать ваше нелепое и нелестное мнение о программистах я не собираюсь, я просто хотел вам сказать, что без математики вы гораздо беднее и обладаете меньшими возможностями, чем с ней. Не соглашаться с этим - ваше право.
Анекдот на память: сидит человек в дерьме, идут люди, говорят: давай мы тебе поможем вылезти. Чудаки, отвечает мужик, я здесь живу.
Живите на здоровье в созданном вами мире.

Вернуться к обсуждению:
Пригодилось ли Вам как программисту математическое образование?
3
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
01.02.2010, 15:28

Как повысить зарплату программисту?
Добрый день уважаемые друзья! Сегодня хочу рассказать у о том как повысить зарплату...

Как заработать программисту в декрете?
Не знаю, не ошиблась ли с разделом, но у меня такой вот вопрос. Хочу не только работать...

Составить программу которая при введеном количестве лет выдает сообщени вам n лет,вам n год или года
Составить программу которая при введеном количестве лет выдает сообщение вам n лет,вам n год или...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование