Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder: Базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
oxotnik
1626 / 1099 / 75
Записей в блоге: 1
01.02.2010, 16:07 0

DBExpress+DDL MySQL

01.02.2010, 16:07. Просмотров 1548. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Moon Wolf Посмотреть сообщение
Не получится выполнять каждый оператор по отдельности... у меня есть файлик, в котором лежит скрипт создания БД. Так вот мне надо его загрузить и создать с помощью него БД.
Файлик кем и как сделан?
можно построчно/пооператорно его грузить с применением транзакций.

Вернуться к обсуждению:
DBExpress+DDL MySQL
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.02.2010, 16:07
Готовые ответы и решения:

С++ Builder (dbExpress) + MySQL
Приветствую всех. Нуждаюсь в помощи. Нужна информация\гайды\книги\etc по...

Соединить приложение с СУБД MySQL через компоненту dbExpress
Хочу соединить некое приложение с СУБД MySQL через компоненту dbExpress. MySQL...

Бубны Borland C++ XE в составе RADStudio + dbExpress + Mysql сервер версии 5 и выше!
Собственно вопрос в теме, как реализовать коннект в RADStudio-ском Borland C++...

Извлечение данных из БД используя dbexpress
Доброго времени суток форумчане! Передо мной стоит задача извлеч данные из...

dbExpress подключение в отдельном потоке
Добрый день! Есть dll библиотека, подключающаяся к приложению. Но при...

7
Другие темы раздела
C++ Builder БД подпрограммы(массивы) в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread91496.html
помогите мне очень надо, а я сама ничего не понимаю Разработать программу со следующими процедурами и функциями: o ввод массива; o вывод массива; o ...
C++ Builder БД Выбор таблицы Access нужно сделать так чтоб пользователь выбрал БД Access, и подгрузить её. Пытался сделать через ADO, но некоторые компоненты (к примеру ADOTable), просят указать имя таблицы, а я ведь не знаю как её... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread90867.html
ADO DataSet Lookup C++ Builder БД
Добрый день. Задача, как я понимаю, тривиальная, но я уже что-то второй день чехлюсь и ничего толком не выходит. Есть простая база (MSSQL). Пару таблиц для примера CREATE TABLE . ( int...
C++ Builder БД Access и скалярные функции в запросе
База - Access. Для соединения исспользую ADO. B ADOQuery посылаю запрос: "SELECT SUBSTRING(name,1,1) AS alfp FROM names" или же SUBSTRING(name from 1 for 1). В результате при открытии ругается:...
C++ Builder БД Закинуть данныйе в Excel http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread90393.html
Нужно закинуть данные (в таблице базы данных Access и в Editках) в Excel, типа отчет. Если кто знает, напишите!
C++ Builder БД MediaPlayer как с помощю ScrollBar мож зделать перемотку песни в медиаплеере? я песню открывается и после нажатия кнопки плей я хочю ее перемотать, как это реализовать?? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование