Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элементов из списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать случайным образом массив X(N), элементами которого могут быть только 0 и 1. Проверить, существует ли строгое чередование 0 и 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread977983.html
Помогите написать прогу C# Сформировать случайным образом массив X(N), элементами которого могут быть только 0 и 1. Проверить, существует ли строгое чередование 0 и 1. Использовать в программе оператор foreach и метод исключения Exception. Есть пример кода, но не много другого задания./*В целочисленном массиве X(N), сгенерированном случайным образом, нечетные элементы увеличить в два раза,...
C++ Ошибка в ответе { int a,b,c,d,f,g,h; double e; printf("Vvedite chetyre chisla: "); scanf("%d%d%d%d",&a,&b,&c,&d); f=a+b; g=b-d; h=c*d; e=(a/c); printf("%d %d %d %lf",f,g,h,e); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread977948.html
При нажатии на бобра не увеличивается счет C++
В игре при нажатии на бобра должен увеличиваться счет (currentCounter), но он почему-то не увеличивается. struct C_Events { C_Events() : currentCounter(0) {} inline void countersIncrement() { currentCounter++; } inline int getCurrentCounter() { return currentCounter; } private: int currentCounter; }; // Некий метод, где вызывается countersIncrement()
Конвертация Cstring в wchar_t* C++
Есть функция, которая возвращает тип CString и нужно этот CString использовать в функции wcscpy. Как правильно сделать преобразования?
C++ В массиве заменить значения последних K положительных элементов на -1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread977927.html
Приветствую. Дан N-элементный одномерный массив M. В данном массиве заменить значения последних K положительных элементов на -1. Добавлено через 2 часа 1 минуту #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std;
C++ Бинарные файлы В файле содержатся числа, сформировать из них матрицу 4х4, взяв первые 8 чисел сначала файла, а остальные - с конца файла. Посчитать произведение элементов на главной диагонали матрицы. Вот код, но суть в том что сортировать массив нельзя, сказали прочитать файл с конца. Видимо нужно использовать fseek, но не знаю куда воткнуть) помогите пожалуйста) #include <iostream.h> #include <math.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alliance-
0 / 0 / 0
15.10.2013, 13:14     Удаление элементов из списка
Создать список. Потом удалить из него все отрицательные элементы. Если можно с комментариями некоторых действий) кстати сдавать программу мне придется на листке бумаги, так что без сильных заморочек я думаю обойдемся)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование