Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запаролить приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Присвоить массив ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977961.html
Есть у меня класс с методом: public class ConvertSystem { final static String BASE_SYMBOLS = "0123456789ABCDEF"; final static int NUMBER_OF_SYSTEMS = 4; public static String DecToAny(int inputNumber) { //Convert from dec system to 2, 4, 8, 16 systems int index = 0; String arrayOfResults; arrayOfResults = new String; for (int i = 2; i...
Программирование Android softkeyboard Добрый день форумчане! В этой картинке показано как выбрать соответствующий вид клавиатуры, а как сделать так чтобы в настройках выбора языка выходил и мой свой софт клавиатура,,,надо включить какой то пермишшен или ???? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977863.html
Программирование Android Подделать GPS координаты
Только начал собирать инструкции по работе с GPS и возник вопрос по "отладке" программы. Теоретически программа должна отслеживать трек и при приближении к координатам что-нибудь делать... Если с математикой проблем нет, то с координатами - определенно есть! Как отладить "попадание в Китай" если я сижу за компом? Можно ли "нарисовать" или записать трек, а потом "передать" его в устройство будто...
Как сохранять информацию о пользователе и использовать её в дальнейшем уведомлении? Программирование Android
Форумчане, позвольте спросить: как сохранять имя и фамилию пользователя и использовать их в уведомлении? Ранее Java не занимался всерьёз... Вот и не знаю. Литературу читал искал на форумах в учебниках... Ну, не получилось реализовать... Вот код для считывания данных: package ru.project.testinfomats; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; public class CInfo extends...
Программирование Android Eclipse под Ubuntu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977536.html
Привет всем! Установил на ноут ubuntu, теперь пытаюсь поставить под нее Eclipse. Собственно, сам Eclipse и SDK я поставил, но вот скомпилировать и запустить приложение на девайсе так и не получается, просто напросто нет кнопки RUN!!! Кто-нибудь использует вообще Ubuntu и AndroidDT? Расскажите, может что делаю не так... Заранее благодарен!
Программирование Android Вылет приложения при использования бокового меню. О чем говорят логи Помогите разобраться с ошибкой при работе с боковым меню. В лог выводит следующую информацию: 10-14 19:14:05.209: D/AndroidRuntime(20524): Shutting down VM 10-14 19:14:05.209: W/dalvikvm(20524): threadid=1: thread exiting with uncaught exception (group=0x40018578) 10-14 19:14:05.219: E/AndroidRuntime(20524): FATAL EXCEPTION: main 10-14 19:14:05.219: E/AndroidRuntime(20524):... подробнее

Показать сообщение отдельно
ruslan_fi
3 / 3 / 0
15.10.2013, 13:31  [ТС]
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
1 и 2е теоретически правильно....
а с 3 и 4 - намудрили... или плохо обьяснили

1) кто и где задает этот пароль?
2) что происходит при не правильном/пустом ответе
3) Если пустой пароль в системе, то требовать от пользователя его введения? Можно проигнорировать? Есть ли ограничения на пароль (длина)?
4) Чем шифровать пароль для сравнения/записи?
... но мыслите в правильном направлении...
1. Пользователь при первом запуске(пукт 1)
2. 3ий пункт + выход из приложения
3. это надо продумать
4. XOR(если оставлю приложение у себя) или md5(если уйдет в массы)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование