Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Математика
Войти
Другие темы раздела
Математика вот это деньги http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread79604.html
если скорость обращения денег равна 4,то количество денег,необходимых для обслуживания обмена,в соответствии с уравнением количественной теории денег а.составляет 25% величины номинального...
Математика Требуется консультация математиков. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как вычисляется подобная функция: http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread73446.html
Применяли ли Вы математику в программировании? Математика
Я говорю о математике, выходящей за пределы школьной программы, например, графы, мат. логика и т. п.
Математика Последовательность Инсерпи Седгевика
Может кто-нибудь встречался с последовательностью, предложенной Седжевиком и Инсерпи (Incerpi Sedgewick), в качестве последовательности приращений метода Шелла. Никак не могу разобраться, как же...
Математика как решить уравнение когда ln(-x) ? http://www.cyberforum.ru/mathematics/thread68046.html
Всем привет. Проблема с решением уравнения. Не могу понять что не так... Постановка задачи: Разработать программу для расчета резестивной электрической цепи с нелинейным элементом. Дано : ...
Математика Доказать равенства Извените, я знаю, это мало касаеться программирования, однако мне очень нужно решить несколько примеров по дискретной математике, кто сможет помогите решить. Задания во вложении. Зарание большое... подробнее
Жолдас
LegenD
45 / 44 / 15
01.02.2010, 17:54 0

Пригодилось ли Вам как программисту математическое образование?

01.02.2010, 17:54. Просмотров 55700. Ответов 221
Метки (Все метки)

Ответ

математика основа основ!

Вернуться к обсуждению:
Пригодилось ли Вам как программисту математическое образование?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.02.2010, 17:54
Готовые ответы и решения:

Нужна ли математика/образование программисту
Создаю платиновый тред: нужно ли математическое образование программисту, если для работы в...

Для чего программисту 1С нужно высшее техническое образование.
Очень часто вижу в требованиях на вакансю программиста 1С "Высшее техническое образование". Мне...

Высшее образование как web программист дистанционно
Здравствуйте! Мне необходимо получить высшее образование как web-программист (web-master)...

Задача, Как увеличить оклад на 25% тем сотрудникам,которые имеют высшее образование и как провести перерасчет новых окладов !
Руководство ЧП "Престиж" приняло решение увеличить оклад на 25% тем сотрудникам, которые имеют...

Как убрать изначальное образование строчек при создании проекта?
Начнём с того, что я новичок. При создании проекта также создаётся пара строчек, что очень сильно...

221
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование