Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить описания класса для векторов задаваемые координатами концов в трёхмерном пространстве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найдите ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978423.html
Даны натуральные числа эм и эн. Найти такие натуральные пэ и ку, не имеющие общих делителей, что пэ/ку=эм/эн #include<iostream.h> int main ( ) {int m,n,q,p,c; bool g=true; cout<<"m="; cin>>m; cout<<"n= "; cin>>n; do{
C++ Создание программы с окнами Привет такой вопрос.Допустим написал прогу или можно написать не суть важно.А как сделать чтоб она была с окнами,кнопками и.т.д...Ну к примеру типа как 1С.Может сравнение не очень просто я имею ввиду внешний вид.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978410.html
C++ 1 найти сумму ряда
Нам задали две лабораторные по С++ , с которыми у меня возникли трудности Первая Найти сумму ряда (задание приложено ниже лаб 1) помогите решить их , я учусь не на программиста, по этому изучение С++ на этих лабах закончиться , из за этого не хотелось бы вникать в это. Если не трудно решите эти задания, или хотябы скиньте ссылку на пример решения такого задания с решением о подробным...
C++ Почему ошибки Extra parameter in call
#include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #define pi 3.14159 //Прототип функцій: float Vusota (float hc); float Mediana (float mc); float PivPer (float pc); int main()
C++ 2 изучить работу с массивом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978379.html
Нам задали две лабораторные по С++ , с которыми у меня возникли трудности Вторая состоит из двух частей(задание прилоено ниже в лаб 2) : 1. Составить программу для обработки массива согласно индивидуальному заданию- Вычислить произведение кратных 3 чисел массива 2. Составить программу для обработки массивов согласно индивидуальному заданию-Дан массив Y (15). Сформировать новый массив из...
C++ рекурсия.написать функцию,принимающую указ. на другую функцию, осуществл. некую операцию с переданным х рекурсия.написать функцию,принимающую указ. на другую функцию, осуществл. некую операцию с переданным х. прога должна иметь вид наподобие этого (ну по крайней мере с теми же операторами): #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int p(int n); { подробнее

Показать сообщение отдельно
xumera
1 / 1 / 0
15.10.2013, 20:52     Составить описания класса для векторов задаваемые координатами концов в трёхмерном пространстве
Люди помогите написать программу, очень нужно!!!
Составить описания класса для векторов задаваемые координатами концов в трёхмерном пространстве. Обеспечить операцию сложения, вычитания векторов з получения нового вектора, вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угля между двух векторов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование