Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не работает Exit из app - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Посоветуйте с чего начать создание USB устройства, софта и драйвера для Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread978008.html
Доброго дня всем кто читает! В небольшом творческом коллективе возникла неведомая ранее креативная задача. Надо оживить некоторый пласиковый объект (игрушку) Для этого предполагается использовать телефон на андроиде. В игрушке надо сделать несколько кнопок, несколько лампочек и динамик. Кнопки должны давать отклик в телефон для софта, а софт должен зажигать диоды или выдавать звуки и...
Android Обновление ListView Есть активити с ListView с записями из БД. Записи добавляются в onCreate() активити. Допустим, удалил я запись из БД через диалоги. Как теперь перечитать значения и обновить ListView? Думаю обновление ListView должно находиться в отдельной процедуре, но как потом к ней обращаться при запуске активити? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977976.html
Запаролить приложение Android
Собственно, интересует сабж. Правильно ли я полагаю, думая что: Нужно создать активити с двумя полями(пароль и подтверждение) При запуске приложения проверять в preferences есть ли зашифрованный пароль? Если есть, вывести одно поле(второе скрыть) сравнить введенный пароль с ним и открыть основной активити Если его там нет зашифровать и сохранить его в preferences и открыть основной...
Присвоить массив ListView Android
Есть у меня класс с методом: public class ConvertSystem { final static String BASE_SYMBOLS = "0123456789ABCDEF"; final static int NUMBER_OF_SYSTEMS = 4; public static String DecToAny(int inputNumber) { //Convert from dec system to 2, 4, 8, 16 systems int index = 0; String arrayOfResults; arrayOfResults = new String; for (int i = 2; i...
Android softkeyboard http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977863.html
Добрый день форумчане! В этой картинке показано как выбрать соответствующий вид клавиатуры, а как сделать так чтобы в настройках выбора языка выходил и мой свой софт клавиатура,,,надо включить какой то пермишшен или ????
Android Подделать GPS координаты Только начал собирать инструкции по работе с GPS и возник вопрос по "отладке" программы. Теоретически программа должна отслеживать трек и при приближении к координатам что-нибудь делать... Если с математикой проблем нет, то с координатами - определенно есть! Как отладить "попадание в Китай" если я сижу за компом? Можно ли "нарисовать" или записать трек, а потом "передать" его в устройство будто... подробнее

Показать сообщение отдельно
dell29
1 / 1 / 0
15.10.2013, 21:07  [ТС]     не работает Exit из app
это тоже пробовал, не катит после закрытия app таким образом получается что последний таск который мы закрыли был создан фейковой Activity (чтобы очистить другие таски) а значить в недавно открытых приложениях (самая правая кнопка на Nexus) будет именно он. Короче говоря при просмотре тасков по нажатию на картинку этого таска, надо чтобы приложение снова запускалось.
Вот как то так...

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование