Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сообщающиеся сосуды - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Препятствия в "Черепашке" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978456.html
Написал следующую программу, некое подобие школьной "Черепашки" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ int j, i, x, y; char a, tab; x=0;y=0; for(;;){
C++ Не получается написать алгоритм, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен В ряд записано N (1 <= N <= 100) нулей. Два игрока по очереди могут за один ход превратить один или два нуля в единицу. Побеждает тот, кто делает последний ход. Определить победителя, если оба игрока придерживаются выигрышной стратегии. Входные данные: Во входном потоке дана строка состоящая из нулей. Длина строки не превышает 100 символов. Выходные данные: В выходной поток вывести 1 -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978451.html
Найдите ошибку C++
Если честно, совсем не понимаю как решать. Вычислить Думала как то так, но видимо нет #include <iostream.h> #include<math.h> int main() { int n=1; double S=0, s=1; do{
Не получяетсья написать алгоритм, подскажыте пожайлуста! Буду очень благодарен C++
В ряд записано N (1 <= N <= 100) нулей. Два игрока по очереди могут за один ход превратить один или два нуля в единицу. Побеждает тот, кто делает последний ход. Определить победителя, если оба игрока придерживаются выигрышной стратегии. Входные данные: Во входном потоке дана строка состоящая из нулей. Длина строки не превышает 100 символов. Выходные данные: В выходной поток вывести 1 -...
C++ Найти уникальные элементы в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978436.html
Ребята нужна помощь, у меня есть массив, к примеру: O O O O O l l O O P O O O А мне нужно найти и вывести O,l,P, то есть элементы, так сказать, без их "клонов", набросков нет, точнее есть, но там полный бред, так как не могу понять самого алгоритма. как это делать, помогите, пожалуйста
C++ Составить описания класса для векторов задаваемые координатами концов в трёхмерном пространстве Люди помогите написать программу, очень нужно!!! Составить описания класса для векторов задаваемые координатами концов в трёхмерном пространстве. Обеспечить операцию сложения, вычитания векторов з получения нового вектора, вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угля между двух векторов подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
15.10.2013, 21:32     Сообщающиеся сосуды
АлексA, вам надо картинку вставить или сделать так, чтобы вот все вот это представленное по отдельности двигалось?

Почему квадраты неровные? Так задумано? Почему они разных цветов? Рычаг чего? Выход откуда? Какой принцип работы всего вот этого? Как нам залезть к вам в голову?

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование