Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

организация программ с использованием функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978530.html
Добрый день, я с С++ не очень дружу. подскажите пожалуйста почему у меня в файл записывается последний символ каждого файла 2 раза? когда я файлы открывала fopen - в конце каждого файла запись шла лишнего символа (в моем случае "я"). Повтор последнего символа уже лучше =D, но все-равно я не могу понять откуда он берется. char Y; ifstream in("D://1//2.txt", ios::in); ofstream...
C++ STL, множества Есть задача: В три газетных киоска поступают газеты из имеющегося списка. Определить, какие газеты не заказали в один из киосков, какие газеты бывают в каждом киоске, какие можно купить хотя бы в одном киоске. Мой код: #include <iostream> #include <set> #include <string> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978516.html
C++ Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами
Дан массив размера 10. Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами. Обязательно использовать функцию и указатели.
Обращение к элементам линейного списка через элементы массива указателей C++
Вот полная версия программы. Компилятор не выдаёт ошибок, но при выполнении, судя по всему, на строчке 278, при попытке обратится к элементу списка, выкидывает окно с "Необработанное исключение в "0x01035d16" в "lab_9.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xcdcdcde1". Местом ошибки указывает строчку c "return" в xstring: size_type size() const { // return length of...
C++ Размер массива по указателю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978507.html
Не уверен, что всё правильно понимаю... Про "new" пишут, что оно выделяет необходимое количество памяти и возвращает указатель на начало блока. А "delete" освобождает память и возвращает операционной системе. char *p = new char; delete p; Почему тогда пишут, что нельзя определить размер массива по указателю на него? Как тогда программа знает, сколько памяти должна вернуть команда...
C++ Почему не работает erase() с мультимножеством? программа в целом работает, но мне нужно исключить все гласные буквы из текста, в этом куске не удаляются элементы множества с кодом значения гласной буквы. подскажите как удалить все гласные... for(im=sm.begin(); im!=sm.end(); ++im) //удаление из множества всех гласных { for(i = 0; i < 5; i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
gerse2014
0 / 0 / 0
15.10.2013, 22:36     организация программ с использованием функций
Заданы стороны двух треугольников ABC и DEF. Переменной V присвоить значение TRUE ,
если площадь треугольника ABC меньше или равна площади DEF, и значение FALSE - в противном
случае. Ввод сторон треугольников вычисление площади треугольника по формуле Герона оформить в
виде подпрограммы.
Помогите составить программу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование