Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ организация программ с использованием функций https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978543.html
Заданы стороны двух треугольников ABC и DEF. Переменной V присвоить значение TRUE , если площадь треугольника ABC меньше или равна площади DEF, и значение FALSE - в противном случае. Ввод сторон треугольников вычисление площади треугольника по формуле Герона оформить в виде подпрограммы. Помогите составить программу.
C++ запись в файл
Добрый день, я с С++ не очень дружу. подскажите пожалуйста почему у меня в файл записывается последний символ каждого файла 2 раза? когда я файлы открывала fopen - в конце каждого файла запись шла лишнего символа (в моем случае "я"). Повтор последнего символа уже лучше =D, но все-равно я не могу понять откуда он берется. char Y; ifstream in("D://1//2.txt", ios::in); ofstream...
C++ STL, множества Есть задача: В три газетных киоска поступают газеты из имеющегося списка. Определить, какие газеты не заказали в один из киосков, какие газеты бывают в каждом киоске, какие можно купить хотя бы в одном киоске. Мой код: #include <iostream> #include <set> #include <string> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978516.html C++ Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами Дан массив размера 10. Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами. Обязательно использовать функцию и указатели. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978514.html
Обращение к элементам линейного списка через элементы массива указателей C++
Вот полная версия программы. Компилятор не выдаёт ошибок, но при выполнении, судя по всему, на строчке 278, при попытке обратится к элементу списка, выкидывает окно с "Необработанное исключение в "0x01035d16" в "lab_9.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xcdcdcde1". Местом ошибки указывает строчку c "return" в xstring: size_type size() const { // return length of...
C++ Размер массива по указателю https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978507.html
Не уверен, что всё правильно понимаю... Про "new" пишут, что оно выделяет необходимое количество памяти и возвращает указатель на начало блока. А "delete" освобождает память и возвращает операционной системе. char *p = new char; delete p; Почему тогда пишут, что нельзя определить размер массива по указателю на него? Как тогда программа знает, сколько памяти должна вернуть команда...
C++ Почему не работает erase() с мультимножеством? программа в целом работает, но мне нужно исключить все гласные буквы из текста, в этом куске не удаляются элементы множества с кодом значения гласной буквы. подскажите как удалить все гласные... for(im=sm.begin(); im!=sm.end(); ++im) //удаление из множества всех гласных { for(i = 0; i < 5; i++) { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978500.html C++ Программа компилируется, но не запускается
Есть матрица 10 на 10, из нее извлекается часть 3 на 3. Первый элемент - 6 строка, 5 столбец. Компилируется без ошибок, но после запуска выдает "Прекращена работа программы ..... Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете". !Убедительная просьба писать не только способ устранения ошибки, но и причину ее возникновения. Если возможно. Спасибо. Код: #include...
C++ Для введенного с клавиатуры n вычислить значение выражения Требуется написать код с использованием функций для нахождения значение выражения Р=1/1*2+1/2*3+...+1/n*(n+1), n вводится с клавиатуры. Вроде простая задача, а все равно выдаёт ошибку при компиляции: #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; float summ (float P, float k, int n); int main () { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978490.html C++ Вставка символов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread978485.html
"Дана строка. Если в ней попадается строчный символ - с обоих сторон от него вставить его же в верхнем регистре." Я решительно не могу понять, как все это выглядит. Вернее, ясно, что для вставки символа нужно всю строку сдвинуть на одну позицию. Но вот с реализацией проблемы, никак не могу все это вместе соединить. И да, делать просто через цикл, без классов, конкатенации и пр. Что...
в каком языке написана прога? C++
#include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> void main () { float a,b,c,d,x,y; printf(“Введите размеры 1 прямоугольника”); scanf(“%f %f “,&a ,&b); printf(“Введите размеры 2 прямоугольника”); scanf(“ %f %f,&c,&d);
C++ Разработать программу с определением класса для конкретной предметной области Разработать программу с определением класса для конкретной предметной области с методами ввода и вывода значений полей класса, методами увеличения и уменьшения полей, их выводом на экран, с обеспечением правильности введенных данных. Объект Файл на диске - имя файла, его расширение,
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 5
15.10.2013, 23:36  [ТС] 0

Найти самого молодого родившегося осенью студента - C++ - Ответ 5188143

15.10.2013, 23:36. Показов 2374. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

да ты прав) могу в лс скинуть тебе полностью программу и посмотришь

Вернуться к обсуждению:
Найти самого молодого родившегося осенью студента C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.10.2013, 23:36
Готовые ответы и решения:

Найти и вывести на экран самого молодого студента, родившегося осенью
Приветствую всех. Я на вашем форуме новенький, поэтому поправляйте, если что не так. Мне нужна...

Структуры и массивы структур: найти самого старшего студента, родившегося летом
Нужна помощь с задачей: Найти и вывести на экран самого старшего студента родившегося летом....

Найти и вывести на экран самого молодого студента
Дан массив записей, содержащй сведения о студентах группы: фамилия и нициалы студента, дата...

Найти и вывести на экран самого молодого студента
Дан массив записей, содержащий сведения о студентах группы: фамилия и инициалы студента, Дата...

5
15.10.2013, 23:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.10.2013, 23:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти самого высокого и самого тяжелого студента в группах
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, с задачкой. Нужно решить через 3мерный массив. На первом...

Структура: найти самого молодого, возраст которого больше 18 С++
Структура содержит информацию об участниках спортивных соревнований: наименование страны, название...

Найти возраст самого старшего и самого молодого посетителей спортзала, а так же посчитать средний возраст посетителей
В спортзал ежедневно приходит какое-то количество посетителей. Необходимо предложить пользователю...

По списку студентов из файла найти самого молодого студента
Дан список студунтов в катором указан фамилия и год рождения студента Отпечатать список студентов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru