Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

setprecision() не работает, или работает не так как нужно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти самого молодого родившегося осенью студента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978563.html
помогите исправить код данный код: найти самого молодого родившегося осенью исправить: найти самого молодого do {fl=0; for(i=0;i<n;i++) if(x.year>x.year) { t=x; x=x; x=t; fl=1; } else if(x.year==x.year) {if(x.mon<x.mon) { t=x; x=x; x=t; fl=1; }
C++ организация программ с использованием функций Заданы стороны двух треугольников ABC и DEF. Переменной V присвоить значение TRUE , если площадь треугольника ABC меньше или равна площади DEF, и значение FALSE - в противном случае. Ввод сторон треугольников вычисление площади треугольника по формуле Герона оформить в виде подпрограммы. Помогите составить программу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978543.html
C++ запись в файл
Добрый день, я с С++ не очень дружу. подскажите пожалуйста почему у меня в файл записывается последний символ каждого файла 2 раза? когда я файлы открывала fopen - в конце каждого файла запись шла лишнего символа (в моем случае "я"). Повтор последнего символа уже лучше =D, но все-равно я не могу понять откуда он берется. char Y; ifstream in("D://1//2.txt", ios::in); ofstream...
C++ STL, множества
Есть задача: В три газетных киоска поступают газеты из имеющегося списка. Определить, какие газеты не заказали в один из киосков, какие газеты бывают в каждом киоске, какие можно купить хотя бы в одном киоске. Мой код: #include <iostream> #include <set> #include <string>
C++ Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978514.html
Дан массив размера 10. Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами. Обязательно использовать функцию и указатели.
C++ Обращение к элементам линейного списка через элементы массива указателей Вот полная версия программы. Компилятор не выдаёт ошибок, но при выполнении, судя по всему, на строчке 278, при попытке обратится к элементу списка, выкидывает окно с "Необработанное исключение в "0x01035d16" в "lab_9.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xcdcdcde1". Местом ошибки указывает строчку c "return" в xstring: size_type size() const { // return length of... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slavytuch
0 / 0 / 0
15.10.2013, 23:44  [ТС]     setprecision() не работает, или работает не так как нужно
Цитата Сообщение от ViktorKozlov Посмотреть сообщение
Так все правильно, 0 цифр после запятой.. а что, по вашему, должно выводиться?
По идее должно выводиться после запятой количество символов по умолчанию.

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование