Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание директорий - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать значение выражения для введенного значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978827.html
Нужно написать программу, которая находит значение выражения в соответствии с одним из вариантом заданий, для входных данных, определенных пользователем.Программа должна выводить на экран вычисляемое выражение со значениями исходных переменных и результат в различных форматах: ДЕСЯТЕРИЧНОМ, ВОСЬМЕРИЧНОМ,ШЕСТНАДЦАТЕРИЧНОМ И НАУЧНОМ.Исходные переменные имеют типы: x- double,y-int,z-long double....
C++ Программа нахождения площади параллелограмма Суть задания :программа должна просить пользователя ввести своё имя после чего поприветствовать по имени потом найди площадь параллелограмма , потом вывести результат и попращатся с пользователем вот мой код он работает но немного не так как я хочу.P.S программирую 1 мес. КОД:#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std ; int main() { char s; int a,h; cout<<"Vvedite svoe... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978816.html
C++ Структуры чтение из файла
Не получается сделать чтение из файла #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #include<iostream.h> typedef struct kniga { char name ; char avtor ;
двусвязный список. База данных на его основе C++
Давайте немного поговорим про двусвязный список. Я немного подзапутался, мне нужен трезвый совет. Если структуры, с которыми мы оперируем имеют тип struct auto { int data; Auto *next; Auto *prev; Auto():next(NULL),prev(NULL), d(-332215){}
C++ Задача о рюкзаке (тема: генерация всех подмножеств n по k) кому надо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978764.html
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std; void main() { freopen("input.txt","r",stdin); freopen("output.txt","w",stdout); int *M = new int;
C++ Присвоить NULL массиву Здравствуйте! Есть код: matrix(); clear(); В классе matrix объявлен указатель unsigned char* data;. В конструкторе matrix() есть строка data = NULL; Когда захожу в функцию clear, data уже не равен нулю! Дебаггер показывает, что он указывает на значение 0'', имеет ненулевой адрес! подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
16.10.2013, 12:59  [ТС]     Создание директорий
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
вроде бы достаточно использовать макрос _T или TEXT:
И как мне для функций его использовать он код не работает:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
using std::cout;
using std::endl;
#include <cctype>
#include <string>
using std::string;
using std::wstring;
#include <algorithm>
using std::transform;
#include <Windows.h>

char f(char c){return tolower(c);}

int main()
{
    //все хорошо создается, но мне нужно динамически определять имя переменной
    //например ниже код не работает

for(int i=0;i<9;i++)
    {
        string s="text_";
        s+=char(i+'0');
        s+=".txt";
        CreateDirectory(TEXT(s.c_str()),NULL);
        //CreateDirectory(,NULL);
    }

return 0;
}
А если я просто подставляю в виде строки : CreateDirectory(TEXT("s.c_str()"),NULL);, то создается один каталог.

Добавлено через 12 минут
wstring буду использовать

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование