Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MinGW подключение библиотеки lib из под Windows - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Костантный метод изменяет значения переменных класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978842.html
По идее константный метод не может изменять не mutable члены класса. В классе есть две int переменные и почему-то ошибку не выдает, если их изменять в константном методе const inline void countersIncrement() { currentCounter++; totalCounter++; }
C++ Создание директорий Здорова господа!!! Мне нужно динамически создавать директории в виндовс, нашол функцию CreateDirectoryW(). Но она работает только если явно (статически) пропишешь название директории, а мне нужно через переменную. Вот код который не работает: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; #include <cctype> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978837.html
Посчитать значение выражения для введенного значения C++
Нужно написать программу, которая находит значение выражения в соответствии с одним из вариантом заданий, для входных данных, определенных пользователем.Программа должна выводить на экран вычисляемое выражение со значениями исходных переменных и результат в различных форматах: ДЕСЯТЕРИЧНОМ, ВОСЬМЕРИЧНОМ,ШЕСТНАДЦАТЕРИЧНОМ И НАУЧНОМ.Исходные переменные имеют типы: x- double,y-int,z-long double....
C++ Программа нахождения площади параллелограмма
Суть задания :программа должна просить пользователя ввести своё имя после чего поприветствовать по имени потом найди площадь параллелограмма , потом вывести результат и попращатся с пользователем вот мой код он работает но немного не так как я хочу.P.S программирую 1 мес. КОД:#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std ; int main() { char s; int a,h; cout<<"Vvedite svoe...
C++ Структуры чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978806.html
Не получается сделать чтение из файла #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #include<iostream.h> typedef struct kniga { char name ; char avtor ;
C++ двусвязный список. База данных на его основе Давайте немного поговорим про двусвязный список. Я немного подзапутался, мне нужен трезвый совет. Если структуры, с которыми мы оперируем имеют тип struct auto { int data; Auto *next; Auto *prev; Auto():next(NULL),prev(NULL), d(-332215){} подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт CЭксперт С++
6329 / 3574 / 445
16.10.2013, 13:44     MinGW подключение библиотеки lib из под Windows
Цитата Сообщение от gotostereo Посмотреть сообщение
Вроде формат lib для Visual Studio?
Нет
mingw это компилятор, среда разработки под него может быть любой, подключение зависит от среды. Нужно пролинковать библиотеку

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование