Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка ссылки на валидность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переворот слова и удаление символов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978963.html
Решите задачи на C++(в виде кода программы) 2.В слове «узкоспециальный» уничтожается каждый второй символ, затем слово переворачивается и опять уничтожается каждый второй символ. Эти действия повторяются до тех пор, пока не останется один символ. Какой это символ? В ответе напишите один символ в русской раскладке.
C++ Три ученика и три языка. Определить кто на каком программирует. Решите задачи на C++(в виде кода программы) 3.Три ученика (Коля, Петя и Сережа) умеют писать программы на трех языках программирования (Basic, Pascal и C). Кто, на каких языках умеет писать программы неизвестно, но известно, что каждый ученик умеет писать программы на двух языках. При этом на Basic умеет программировать один ученик, на Pascal — трое и на C — двое. Кто умеет программировать на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978962.html
Написание dll - библиотеки и ее открытие средствами Delphi C++
Есть некоторая dll-библиотека, которая вычисляет площадь и периметр n-угольника. Лабораторная была на Delphi, решил попробовать написать dll-ку средствами языка C++ (на Visual Studio) На msdn, нашел алгоритм написания: //Simple.h namespace dllspace{ #define M_PI 3.1415926535897932384626433832795 class dllclass { public: static __declspec(dllexport) double Square(double n, double...
C++ Тест по c++
Помогите зарешать тест, буду признателен
C++ Задача про лотосы: за сутки каждый лотос делится пополам. Определить сколько будет через месяц. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978918.html
Решите задачи на C++(в виде кода программы) 1.В озере растут лотосы. За сутки каждый лотос делится пополам, и вместо одного лотоса появляются два. Ещё через сутки каждый из получившихся лотосов делится пополам и так далее. Через 30 суток озеро полностью покрылось лотосами. Через какое время озеро было заполнено наполовину?
C++ Альтернативный способ решения Приветствую всех программистов, зашедших в эту тему. В общем, начну с условия задачи: "Написать программу объединения трех строк “The laboratory”, “work” и “№6” в четвертую строку с текстом: «The laboratory work №6» без использования функции sprintf()" Задачу эту я решил, использовав strcat. Всё работает, НО дотошный препод требует, чтобы я её решил альтернативным способом.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
16.10.2013, 15:56     Проверка ссылки на валидность
Цитата Сообщение от yandex2 Посмотреть сообщение
что гуглить и где найти информацию
В первую очередь рекомендую Вам ознакомиться с базовыми концепциями. Чтобы знать, что есть, а чего нет в C++.

Добавлено через 1 минуту

Не по теме:

Цитата Сообщение от yandex2 Посмотреть сообщение
Раздел мне кажется выбран правильно "С++ для начинающих".
Я хочу написать ОС, подскажите как это сделать на С++.

Считаете это правильный выбор ветки на форуме?

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование