Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

У меня не работает прога запрограмированная на Численные методы! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979409.html
(Задание - см. вложение) Почему функция fill_array() возвращает неправильные значения? Когда ввожу 1 или 2 числа, выводит цифру 1; когда ввожу 3 числа - выводит 2. В чем ошибка? #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; #define rus setlocale(0,"rus");SetConsoleCP(1251);SetConsoleOutputCP(1251);
C++ Кольцевой односвязный список на базе адресных указателей с использованием фиктивного элемента В плюсах полный нуб. Что-то смог написать с помощью разных интернет ресурсов.. Это даже работает так как нужно. НО еще нужно написать итератор, с ним возникли большие проблемы. итератор для доступа к значениям в списке с основными операциями: – установка на первое значение в списке, – переход к следующему значению в списке, – проверка состояния итератора, – доступ по чтению и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979407.html
генерация случайных чисел C++
Написать программу, которая должна обеспечить исчисление количества повторений заданного числа по модулю 100. Характеристика должна быть исчислена 10 раз подряд и каждый результат следует вывести на консоль. Длину последовательности случайных чисел должен задавать пользователь. Напишите хоть по пунктам как делать?
Односвязный кольцевой список 64-битовых строк C++
Довольно долго мучаюсь с этим заданием: Вид списка: односвязный кольцевой список Элемент списка: 64-битовая строка. Строка должна быть представлена в виде двух полей unsigned long. Операции над списком: — вставка элемента в начало\конец списка — получение значения элемента по индексу — удаление элемента по индексу — очистка всех элементов списка — подсчет количества...
C++ Ввести три числа. Если они могут быть длинами сторон равнобедренного треугольника, вычислить длины его высот. Вывести длину основания и длины высот в http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979396.html
помогите решить: Ввести три числа. Если они могут быть длинами сторон равнобедренного треугольника, вычислить длины его высот. Вывести длину основания и длины высот в порядке возрастания.
C++ Добавить К столбцов в начало матрицы Нужно добавить К столбцов в начало матрицы, сделан вывод матрицы и добавление строки но не знаю как переделать так что бы теперь добавлялся столбец. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int k,i,t,r,n,m,j; подробнее

Показать сообщение отдельно
vip_Yaroslav
0 / 0 / 0
16.10.2013, 21:40     У меня не работает прога запрограмированная на Численные методы!
Прога по численным методам. Вычисляет Собственные значения и собственные вектора матрицы. Загвоздка в том что в матрице 3Х3 меняют два значения на отрицательные и прога выдает Inf. в чем дело???

Добавлено через 8 минут
Прога по численным методам. Вычисляет Собственные значения и собственные вектора матрицы. Загвоздка в том что в матрице 3Х3 меняют два значения на отрицательные и прога выдает Inf. в чем дело?

Исходная матрица, по которой все правильно считает:

1,6 2,3 1,2
2,3 0,6 1,5
1,2 1,5 3,8

Исправленная матрица:

1,6 2,3 -1,2
2,3 0,6 -5
1,2 1,5 3,8

Свойства и ограничения я просмотрел, но не исключаю ошибки и там. Буду рад любой помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование