Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание dll - библиотеки и ее открытие средствами Delphi - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тест по c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978926.html
Помогите зарешать тест, буду признателен
C++ Задача про лотосы: за сутки каждый лотос делится пополам. Определить сколько будет через месяц. Решите задачи на C++(в виде кода программы) 1.В озере растут лотосы. За сутки каждый лотос делится пополам, и вместо одного лотоса появляются два. Ещё через сутки каждый из получившихся лотосов делится пополам и так далее. Через 30 суток озеро полностью покрылось лотосами. Через какое время озеро было заполнено наполовину? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978918.html
C++ Альтернативный способ решения
Приветствую всех программистов, зашедших в эту тему. В общем, начну с условия задачи: "Написать программу объединения трех строк “The laboratory”, “work” и “№6” в четвертую строку с текстом: «The laboratory work №6» без использования функции sprintf()" Задачу эту я решил, использовав strcat. Всё работает, НО дотошный препод требует, чтобы я её решил альтернативным способом....
Целочисленное деление C++
Почему ноль получается?? Я понимаю, что o и p целочисленные. НО P ведь нет. почему ноль? int main() { int o=5; int n =10; float P; P = o/n; cout << P; return 0;
C++ Создать аналог функции strpbrk на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978875.html
Здравствуйте, прошу о помощи. Дано задание сделать аналог функции strpbrk на С++, чтобы работало аналогично этой задачи, только сделано другими операторами. #include <string.h> #include <stdio.h> int main( void ) { char string = "The 3 men and 2 boys ate 5 pigs\n"; char *result = NULL; // Return pointer to first digit in "string".
C++ Ошибка error LNK2019: unresolved external symbol char * Добрый день! Помогите разобраться с ошибкой, не пойму что именно она значит. Заранее спасибо error LNK2019: unresolved external symbol "char * __cdecl get_substr(char *,char *)" (?get_substr@@YAPADPAD0@Z) referenced in function _main #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2373 / 1595 / 190
Записей в блоге: 4
16.10.2013, 21:45     Написание dll - библиотеки и ее открытие средствами Delphi
Цитата Сообщение от Akylax Посмотреть сообщение
А куда ставить то? в .cpp? не канает.
У меня показано, куда.
Откровенно говоря, я не понял ваши трудности. Вот эту фразу:
Теперь он не может получить ссылки на функции, если переписать код.
Что вы пытаетесь сделать и что происходит?
Скачивал ваш, там даже библиотеку загрузить не может.
Где там?

Добавлено через 12 минут
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
скачай себе PE Explorer(до 30 дней он бесплатен)
Вы что, не можете посмотреть экспорты dll ? Вы же в Delphi работаете. У вас есть утилита tdump. Вот вырезаю из листинга из ее выдачи:
Код
Section:             Exports
File Offset:         00003A00 (14848)
  Flags:             00000000
  Time Stamp:        525E7AC7 : Wed Oct 16 15:38:47 2013
  Major Version:     0000
  Minor Version:     0000

Exports from simpledll.dll
  2 exported name(s), 2 export addresse(s).  Ordinal base is 1.
  Sorted by Name:
    RVA      Ord. Hint Name
    -------- ---- ---- ----
    000110D2    2 0000 Perimeter
    00011050    1 0001 Square
Добавлено через 50 секунд
Видны внешние имена и индексы. Можете загружать по именам, можете по индексам.

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование