Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание dll - библиотеки и ее открытие средствами Delphi - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Тест по c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978926.html
Помогите зарешать тест, буду признателен
C++ Задача про лотосы: за сутки каждый лотос делится пополам. Определить сколько будет через месяц. Решите задачи на C++(в виде кода программы) 1.В озере растут лотосы. За сутки каждый лотос делится пополам, и вместо одного лотоса появляются два. Ещё через сутки каждый из получившихся лотосов делится пополам и так далее. Через 30 суток озеро полностью покрылось лотосами. Через какое время озеро было заполнено наполовину? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978918.html
C++ Альтернативный способ решения
Приветствую всех программистов, зашедших в эту тему. В общем, начну с условия задачи: "Написать программу объединения трех строк “The laboratory”, “work” и “№6” в четвертую строку с текстом: «The laboratory work №6» без использования функции sprintf()" Задачу эту я решил, использовав strcat. Всё работает, НО дотошный препод требует, чтобы я её решил альтернативным способом....
Целочисленное деление C++
Почему ноль получается?? Я понимаю, что o и p целочисленные. НО P ведь нет. почему ноль? int main() { int o=5; int n =10; float P; P = o/n; cout << P; return 0;
C++ Создать аналог функции strpbrk на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread978875.html
Здравствуйте, прошу о помощи. Дано задание сделать аналог функции strpbrk на С++, чтобы работало аналогично этой задачи, только сделано другими операторами. #include <string.h> #include <stdio.h> int main( void ) { char string = "The 3 men and 2 boys ate 5 pigs\n"; char *result = NULL; // Return pointer to first digit in "string".
C++ Ошибка error LNK2019: unresolved external symbol char * Добрый день! Помогите разобраться с ошибкой, не пойму что именно она значит. Заранее спасибо error LNK2019: unresolved external symbol "char * __cdecl get_substr(char *,char *)" (?get_substr@@YAPADPAD0@Z) referenced in function _main #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Akylax
15 / 0 / 0
16.10.2013, 22:54  [ТС]     Написание dll - библиотеки и ее открытие средствами Delphi
Цитата Сообщение от palva Посмотреть сообщение
Вот работающая программа Delphi
У меня она и так работает, я не это спрашивал
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
вот кстати для ТС еще несколько ссылок
Википедия то зачем
PE Explorer
Он не решит проблему
Скачивал ваш, там даже библиотеку загрузить не может.
Где там?
Вы загрузили на сайт архив с ддлкой, я и ее пробнул. Вот такой результат получил.
У вас есть утилита tdump. Вот вырезаю из листинга из ее выдачи:
Господи, что за ужас!
Можете загружать по именам
В статичном методе пробовал по именам грузить(еще старая версия dll-ки была) ругался на недоступность к точкам доступа процедуры
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
extern "C" double dllclass::Square(double n, double b)
попробую

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование