Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уточните пожалуста название функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная процедура вычисления биномиального коэффициента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979029.html
создать программу для вычисления биномиального коэффициента для данных неотрицательных целых с использованием рекурсивных процедур. помогите пожалуйста переобразить програму так, чтобы использывались рекурсивные процедуры #pragma argsused #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int n,m,i,z; float C; double F1,F2,F3;
C++ Обьекты двух типов SymbString и DecString Помогите с задачей Написать программу, демонстрирующую работу с объектами двух типов: SymbString(символьная строка) и DecString(десятичная строка), для чего создать систему соответсвующих классов. Каждый объект должен иметь идентификатор(в виде произвольной строки символов)и одно или несколько полей для хранения состояния объекта(один класс является потомков другого). Клиенту(функции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979028.html
Дано целое число C++
Дано целое число n.Вычислить : S=1/Sin1+2/Sin2+3/Sin3+...+n/Sinn
SDL - удаление загруженного изображения C++
При запуске игры в случайном месте появляется бобер. Нужно, чтобы он исчезал и через 2 секунды появлялся в другом месте. Проблема в том, что изображение бобра почему-то не пропадает void C_GameCicle::callFunctionsForScene_2() const { // Загрузка изображений бобра o_LoadImages_GameCicle.loadImagesBeaver(); // Отрисовка изображений бобра...
C++ Сумма первого и последнего простых чисел на промежутке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread979004.html
Найти сумму первого и последнего простых чисел на . Никак не пойму алгоритм. Можете просто написать алгоритм, что бы до меня дошло, что вводим и как находим. Если можно то поподробнее, спасибо))
C++ Ух ты мне визуал студия что-то подсказывает Заметил- временами навожу мышку- а там что-то! подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
17.10.2013, 19:45  [ТС]     Уточните пожалуста название функции
СПАСИБО!!!

Добавлено через 19 часов 48 минут
Ничего не понимаю!!!!
Начал комментировать прогу, как могу, предложеную уважаемым мистером глюком.
Долго длго думал, переписывал комментарии, думал как же лучше сформулировать. И понял что я таки ничего не понимаю!
Выполнил программу, и вижу что выводы из коутов все разные. Но как же так???????
Ведь это все адрес одного класса А!!!!!!!! я весь выпал из мозга.... Если Женя живет по лермонтова два, то он живет там и только там, а на пушкина четыре живет кто угодно, но не Женя!
За программу спасибо!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>

class A //  класс А
{
};

A* foo() //  Функця принадлежит классу А и выдает указатель
{
    A* a = new A; //           присваиваем а указатель на класс А
    std::cout << a << std::endl;; //  выводим а- указатель на класс А
    return a; //  выдаём указатель на класс А  
}

A& foo2()  // Функця принадлежит классу А и выдает ссылку
{
    A* a = new A;  //  
    std::cout << a << std::endl;; //  присваиваем а указатель на класс А
    return *a;  // разименовываем и выдаём  класс А  
}

int main()
{
    A* a = foo(); // указателю а типа класс А присваиваем значение адреса класса А 
    A* b = foo(); // указателю b типа класс А присваиваем значение адреса класса А 
    A& c = foo2(); // ссылке с типа класс А присваиваем значение  класса А 
    A& d = foo2(); // ссылке d типа класс А присваиваем значение  класса А 
    delete a;    //
    delete b;   //
    delete &c;   //
    delete &d;    //
    system("pause  ");
}
Добавлено через 16 минут
Сколько бы раз не вызывалась функция, A* a = new A; // присваиваем а указатель на класс А
ее вызов происходит одинаково. Вызываются конструктор, а потом деструктор. переменные существовавшие в ней уничтожаются при выходе из нее. И неважно, как мы ,,крутим,, и чему присваиваем значениями, из функции выдаваемыми.
Что, после каждого вывода конструктора и деструктора класс А переносится на новый адрес?
наверно, я просто е могу понять, что же в проге делается.

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование