Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блокировка активити - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android GLWallpaperService http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread978849.html
Совсем недавно занялся живыми обоями. Хотел, чтобы фон двигался относительно движениям девайса, ну и еще чтобы были всякие крутые эффекты :) Канва для таких вряд ли подойдет, подумал, что нужен opengl и вот узнал об "упрощенном методе" создания живых обоев - GLWallpaperService. Дайте пожалуйста совет новичку, как его установить, и как начать создавать. Учить ли opengl или посоветуйте что-нибудь...
Android Выбор темы дипломного проекта Учусь на программиста, сказали тему для дипломных работ выбирать самим. Хорошо разбираюсь в C#, SQL, частично Java. Дело в том, что я не хочу писать (как почти все одногруппники) АСУ с БД. Охота взять такую тему, которая могла научить меня чему - то новому. Есть большое желание научиться разработке на android, и возможно разработке сайтов. Никак не могу придумать себе тему, чтобы была... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread978528.html
не работает Exit из app Android
Добрый день, мучаюсь с проблемой закрытия app. Ситуация такая есть сервис броткаст ресивер который следит за состоянием WiFi, если WiFi отключаться то из ресивера запускается Activity Duialog c флагом (Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK | Intent.FLAG_ACTIVITY_SINGLE_TOP) в которой есть кнопка Exite. Как ток я не побывал убить app из этой активити 1. Process.killProcess(Process.myPid()) -...
Android Посоветуйте с чего начать создание USB устройства, софта и драйвера для Андроид
Доброго дня всем кто читает! В небольшом творческом коллективе возникла неведомая ранее креативная задача. Надо оживить некоторый пласиковый объект (игрушку) Для этого предполагается использовать телефон на андроиде. В игрушке надо сделать несколько кнопок, несколько лампочек и динамик. Кнопки должны давать отклик в телефон для софта, а софт должен зажигать диоды или выдавать звуки и...
Android Обновление ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread977976.html
Есть активити с ListView с записями из БД. Записи добавляются в onCreate() активити. Допустим, удалил я запись из БД через диалоги. Как теперь перечитать значения и обновить ListView? Думаю обновление ListView должно находиться в отдельной процедуре, но как потом к ней обращаться при запуске активити?
Android Запаролить приложение Собственно, интересует сабж. Правильно ли я полагаю, думая что: Нужно создать активити с двумя полями(пароль и подтверждение) При запуске приложения проверять в preferences есть ли зашифрованный пароль? Если есть, вывести одно поле(второе скрыть) сравнить введенный пароль с ним и открыть основной активити Если его там нет зашифровать и сохранить его в preferences и открыть основной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Муратов
1 / 1 / 0
17.10.2013, 07:50  [ТС]     Блокировка активити
исходник я взял вот отсюда сейчас залью архив!myLock.zip

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование