Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переводчик - Android

Войти
Другие темы раздела
Android выделение элемента в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread979744.html
Подскажите, что я делаю не так? У меня в кастомном диалоге создается и заполняется список, при его отображении необходимо чтоб по умолчанию был выделен первый элемент. код ниже: private void creatDialog() { final ArrayAdapter<AccountItem> adapter; LinearLayout contentView; Button closeBtn; ListView lv; contentView = new LinearLayout(context);
Android Как сменить первый активити? У меня стало 2 активити в приложении. Так получилось, что теперь активити, изначально первое, должно быть вторым. Нигде в Эклипсе не нашел, где указать главный активити? Пробовал в Манифесте активити выше поднять - не помогло... Что-то я уже стал сомневаться: "А нужно ли мне учиться программировать на Android?" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread979626.html
Android Как послать сообщение с приложения в Whatsapp
О, великие умы, помогите :help: Как послать с приложения сообщение с картинкой + текст к конкретному пользователю в Whatsapp? :wall:
margin глюки? Android
<LinearLayout android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:orientation="vertical" android:layout_gravity="top" android:background="#0f0" > <LinearLayout style="@style/drop_layout_theme" android:id="@+id/layout1" android:layout_margin="10dp" >
Android Создание движущегося объекта (open gl) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread979440.html
Недавно начал писать живые обои. Нужно создать несколько падающих звезд, каждая из которых рандомно исчезает в точке. Скажите, пожалуйста, как заставить их "падать", а затем снова вернуть на исходную позицию через некоторое время? Не обязательно именно opengl. Надо тупо заставить изображение двигаться по указанной траектории. Спасибо.
Android Получение сохранённых строковых данных Как из сохранённых EditText элементов вытянуть строки в другом классе. Вот код. Нужно отсюда: package ru.project.testinfomats; import android.app.Activity; import android.content.SharedPreferences; import android.content.SharedPreferences.Editor; import android.os.Bundle; import android.widget.EditText; подробнее

Показать сообщение отдельно
artem_kurlykov
0 / 0 / 0

Переводчик - Android

17.10.2013, 12:39. Просмотров 736. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет.
Не так давно решил заняться программированием для андроида)
Имею небольшие знания в программировании)
В общем хочу сделать простой переводчик, помогите с чего начать)
Можно ли связать его с Google переводчиком?Чтобы перевод был онлайн с сайта Google?
И сложно ли самому создать оффлайн переводчик?
Для начала просто с русского на англ,и наоборот...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование