Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски Hitachi touro mobile mx3 https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread980303.html
Здравствуйте, недавно приобрел данный съемный жесткий диск. Вот только с запуском его возникают проблемы. При подключении кабеля, индикатор на съемнике загорается, как положено. Происходит автоматическая установка драйверов. В диспетчере устройств сей съемник есть, и функционирует, как там написано, нормально. В безопасном извлечении тоже присутствует. Вот только в "Моем Компьютере" вкладки с ним...
Восстановить работоспособность внешнего жесткого диска Жесткие диски
Компьютер не видит внешний жёсткий диск Seagate Dashboard Backup Plus. Спустя некоторое время после подключения винчестера компьютер всё-таки его распознаёт, однако, при малейшем обращении к нему, система зависает. Пытался снять SMART диска программой HDD_Scan, но при выборе данного диска кнопка SMART становится недоступной (как показано на скриншоте). Возможно ли восстановление жёсткого...
Жесткие диски У меня бук не распознаёт съёмный диск Помогите пожалуйста! У меня бук не распознаёт съёмный диск. А в запоминающих устройствах он есть. И когда там на него нажимаешь, пишет что он не проинициализирован. Когда я нажимаю чтоб его проинициализировать, мне выпрыгивает окошечко с текстом "ошибка ввода/вывода на устройстве. Это неисправен разъём USB, или что-то другое? Можно как-то помочь? У меня там информация к урокам в воскресной школе... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread979068.html Жесткие диски Самопроизвольное отключение https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread976315.html
Доброго времени суток. Проблема в следующем. На днях приобрел внешний жесткий диск(3QHDD-T223M-BB1000 / External / 2.5" / Alu-mini / 9.5 mm / 1TB / 5400rpm / USB 3.0 / 9.5mm), подключаю в порт USB 3.0, определяется, но через каждые 3-5 сек. отключается и подключается вновь и так постоянно. НО когда подключаю в порт USB 2.0 , всё работает без проблем, только уже и со скоростью 2.0. Подскажите...
Диск стал в Fat16 и размером дискетты Жесткие диски
Здравствуйте, у меня проблема, был съемный диск 300 Гб, на котором находилось практически всё личное, софт, фотографии, работы в том числе и ПО, устанавливал драйвер на материнку на чужом компьютере и хотел пару прог поставить со своего винта после установки. С установочного диска для материнки нажал установить всё, комп перезагрузился в командной строке и как я понял создал из моего диска, на...
Жесткие диски S.M.A.R.T диагностика, или как Вы в этом разбираетесь? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread974771.html
Добрый день! Пытался поиском найти, может быть есть на форуме тема, где люди скидывают свои результаты SMART диагностики, и кто-нибудь кто в этом разбирается разъясняет нерадивым пользователям, что же все эти цифры значат. Но не нашел... Я попытался самостоятельно изучить этот вопрос, какой показатель за что отвечает(на википедии подробная статья), но когда дело дошло до анализа результата...
Жесткие диски передача информации на внешний жесткий диск Здравствуйте, нужна подсказка. В одной комнате стоит ПК, в другой телевизор samsung, все соединено по LAN, к телевизору подключен внешний жесткий диск. Могу ли я с помощью какой либо программы перекидывать информацию (видео) с компьютера на жесткий диск не отключая его от телевизора. Использование программы allshare, или ей подобных, требует постоянно работающего ПК (у меня ребенок маленький в... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread974466.html Жесткие диски зависания windows 7 при подключенном 2-ух террабайтнике
Проблема в том, что при подключенном внешнем жестком диске 2 ТБ WD My Book Essential, Windows 7 x64 не грузится, прогружается биос, передает управление семерке и всё виснет-даже окно приветствия не появляется. Внешний диск нормальный, проверял несколькими программами, Win 8 с этим же внешником работает без запинки, загружается. Пробовал ткнуть его в другие порты usb, результат тот же, и в...
Жесткие диски Какой внешний HDD выбрать? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread970947.html
Здравствуйте! Вопрос такой - какой внешний HDD выбрать? Какие устройства сейчас надёжными считаются?
Жесткие диски Не читаются внешние носители( https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread967379.html
На ACER ASPIRE перестали читаться все внешние носители (жесткие диски, флешки...) Контрольная лампока на внешнем жестком диске загорается и гаснет. Однако сам диск крутиться (по крайней мере призывно гудит))) При отключении диска или флешки из компьютера раздается характерный звук, как отключения внешнего устройства. Подключение беспроводной мышки в тот же порт - без проблем. На других компах все...
Внешний ЖД не работает Жесткие диски
Внешний жёсткий диск Seagate Backup Plus не отображается в Моём компьютере. В Диспетчере устройств отображается. Иногда, Мой компьютер находит его, но при малейшем обращении к нему система повисает. Цель: восстановить работу диска.
Жесткие диски Как вернуть заводскую прошивку USB HDD Всем добра! Дело в том, что появилась необходимость хранение всех данных, включая винду, на внешнем HDD. Начал "Гуглить"
684 / 510 / 36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,243
17.10.2013, 20:56 0

Жесткий диск требует форматирования - Жесткие диски - Ответ 5197334

17.10.2013, 20:56. Показов 7944. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от neothe Посмотреть сообщение
но на всех остальных ПК (OC Win7) пишет что необходимо форматирование диска. С чем это может быть связано?
Одно из двух...
1. Причина - Подключаешь к передним портам USB, надо сзади к маме подключать.
2. Причина - Ошибки файловой системы. Проверь чекдиском в командной строке без ключей ( в режиме чтения) и покажи отчет чекдиска.

Вернуться к обсуждению:
Жесткий диск требует форматирования Жесткие диски
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.10.2013, 20:56
Готовые ответы и решения:

После переустановки системы перестал видеться внешний жесткий диск, система постоянно требует его форматирования
Здравствуйте. Есть такая проблема. Я переустановил Windows ХР, а потом Windows 8. После этого...

Внешний жесткий требует форматирования и не форматируется
Помогите пожалуйста с внешним жестким диском он провалялся около года в шкафу после чего я решил...

Внешний жесткий диск требует форматирование
Добрый день, Внешний жесткий диск перестал нормально работать после того как был отключен во время...

Жесткий диск не загружается, отказался загружаться, просит форматирования
Знающие специалисты! Очень нужна ваша помощь! Использую внешний жесткий диск Transend StoreJet...

17
17.10.2013, 20:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.10.2013, 20:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Внешний жесткий диск (Samsung G2 Portable) стал отображаться как локальный, после форматирования
Нужно было создать загрузочную флешку для установки Windows, и за неимением флэшки достаточного...

ЖД требует форматирования, задача - восстановить прежнюю работу ЖД
Добрый день. Винчестер 650 гигов. Перекинул все фотки за всю жизнь на него и решил пару папок...

Диск не доступен, требует форматирование. Повреждена основная таблица файлов. Внешний диск USB
Здравствуйте, системными средствами Windows Сервис-выполнить проверку (при наличии исправить их)...

Как открыть винт, когда система требует форматирования?
Переустанавливал ОС с присоединенным внешним диском. Когда поставил систему, обнаружил, что диск не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru