Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

графика с windows.h - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ удалить максимальный и минимальный элементы массива.ооп http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980405.html
Дан массив действительных чисел. Удалить максимальный и минимальный элементы, найти сумму до и после удаления. Массив задаю, максимум и минимум нахожу, сумму до удаления тоже считается. А как ...
C++ Шаблон класса Есть класс телефонный номер - #ifndef NUMBERR_H #define NUMBERR_H class numberr { int phone; public: int phone3; int add_number(); ~numberr(); }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980394.html
создать функцию для новичка C++
Создать функцию которая вставляет в предложение данное слово. Новое слово должно стать в предложение n-ним (n как третий параметр функции). С клавиатуры ввести 3 символьных рядка и слово. В первом...
C++ Проблемка с функцией пользователя и передачей параметров по указателю
Возникла проблемка с функцией пользователя и передачей параметров по указателю... Вот код, проблема выделена красным цветом: // KR_4.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // ...
C++ Написать и протестировать функцию, которая преобразует строку шестнадцатеричных цифр в эквивалентное ей целое десятичное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980380.html
Написать и протестировать функцию, которая преобразует строку шестнадцатеричных цифр в эквивалентное ей целое десятичное число. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕ ПЕРЕВОДИТ В 10е число #include...
C++ Задача про торт /*Задача интересная и на самом деле не сложная, но в виду того что я кодю вторые сутки, не могу придумать алгоритм. Хочу отметить, что мне важен алгоритм а не код. Поэтому присылать мне готовую... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6478 / 6041 / 1983
Завершенные тесты: 1
17.10.2013, 22:01
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <windows.h>
#include <conio.h>
void main()
{
    HWND hwnd;       
        char Title[1024];
    GetConsoleTitle(Title, 1024); // Узнаем имя окна
        hwnd=FindWindow(NULL, Title); // Узнаем hwnd окна
    HDC hdc=GetDC(hwnd);    // Получаем контекст для рисования
    HPEN p1,p2=CreatePen(PS_SOLID,2,RGB(255,0,0)); // Создаем красное перо
    HBRUSH b1,b2=CreateSolidBrush(RGB(0,255,0)); // Создаем зеленую кисть
    p1=(HPEN)SelectObject(hdc,p2);  // Заносим красное перо в контекст рисования
    b1=(HBRUSH)SelectObject(hdc,b2);    // Заносим кисть в контекст рисования
        Ellipse(hdc.0.0.100,100); // Рисуем круг
    LineTo(hdc,100,100);    // Проводим линию
    SelectObject(hdc,p1);   // Возвращаем старое перо
    SelectObject(hdc,b1);   // Возвращаем старую кисть
    ReleaseDC(hwnd,hdc);    // Освобождаем контекст рисования
    DeleteObject(p2);       // Удаляем созданное перо
    DeleteObject(b2);       // Удаляем созданную кисть
    _getch();

}
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование