Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найдите среднее арифметическое всех отрицательных элементов в четных элементах двух одномерных массивах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Редактирование кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980475.html
Есть код программы: /* Задача: Характеристикой столбца матрицы назовем сумму его отрицательных элементов, имеющих нечетные значения индексов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик. */ #include <iostream> #include <time.h> //Для генератора случ. величины
C++ Подскажите, как дописать одну функцию для моего Дерева пожалуйста Осталось совсем немного дописать. Помогите пожалуйста.По заданным значениям "х" рассчитать число всех узлов с глубиной "х" в заданном дереве. Весь код компилируется, но функция sum работает неправильно ка-то. Она не считает количество узлов. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct Node { int x; Node *l,*r; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980456.html
Вывести на экран числа после 1 C++
Есть программа для перевода числа в двоичный код! Мне нужно чтобы на экран выводило числа начиная с первой единицы! Пример Я ввожу число 842 и мне выводит : 00000000000001101001010 Мне нужно что бы было :1101001010 Также я потом все это буду переводить на визуалку.(так что можно код сразу с визуалки)
Перестановки C++
Даны символы, например ABCDEF, и число n. Нужно вывести все возможные комбинации перестановок этих символов по n. Максимальное число комбинаций будет равно 6^n. Как реализовать алгоритм. Какой час бьюсь.
C++ Проигрыватель .mp3 песен через С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980425.html
Доброго времени суток! Решил попробовать написать программку которая позволила бы воспроизводить формат музыки .mp3, но не знаю с чего начать. Не могли бы вы подсказать, как правильно начать программу и как впмсать в нее коды для добавления кнопок стоп, начать прослушивание, регулятор громкости и список композиций. Заранее спасибо!
C++ графика с windows.h Всем доброго времени суток! Необходимо нарисовать геометрическую фигуру в консоли. Предполагаю использовать windows.h, только вот подходящей литературы нет:( фигуры элементарные, но вот никак не могу разобраться, подскажите литературу, ну или исходник с пояснениями. ПЛИИИИЗ:) подробнее

Показать сообщение отдельно
p1ka4y777
2 / 2 / 0
18.10.2013, 00:01  [ТС]     найдите среднее арифметическое всех отрицательных элементов в четных элементах двух одномерных массивах
извините, не правильно сформулировал вопрос...
можно ли вычислить сумму номеров элементов массива, меньших среднее арифметическое элементов массива
какие строчки нужно заменить, или это невозможно?

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование