Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Ошибка компиляции: error C2562: main: функция типа "void" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980537.html
Возникла проблема, при компиляции выдает ошибку "1>c:\users\user\documents\visual studio 2012\projects\lab1\lab1\lab1.cpp(30): error C2562: main: функция типа "void", возвращающая значение 1> c:\users\user\documents\visual studio 2012\projects\lab1\lab1\lab1.cpp(23): см. объявление "main"" Вот код, подскажите, что в нем не так? #include "stdafx.h" #include "lab1.h" #include...
Задача на битовые поля C++
Написать программу для хранения в битовом поле информации о конфигурации компьютера. вот моя программа, очень долго не мог понять что от меня хотят и вот вроде прояснилось-набросал прогу, но есть сомнения. я так понимаю я в результате должен получить двоичное число к примеру 1101 (13) где каждый из 4ех битов отвечает за определенный элемент, но я в программе их складываю, что не корректно....
C++ Проверка текста на осмысленность Работаю с шифрованием (шифр Вижинера если важно) Произвожу криптоанализ, знаю размер ключа, знаю буквы из которых состоит ключ нужно проверить является ли последовательность букв осмысленным текстом, подключение словаря както бонально хочу спросить может быть ктото этим занимался и есть наброски или просто идеи ваши. Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980530.html C++ Одна интересная задачка Помогите, пожалуйста, с написанием программы. Буду благодарна, если даже просто подтолкнете к мысли решения. Даны натуральное число n, действительные числа x1, y1, x2, y2,..., xn, yn. Найти площадь n-угольника произвольной конфигурации, вершины которого при некотором последовательном обходе имеют координаты (x1, y1), (x2, y2),..., (xn, yn). Реализовать проверку корректности исходных... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980518.html
Объясните как заполнить множество C++
Объясните дураку, как заполнить множество словами, я уже весь гугл облазил, как только не пробовал и массивами его запонять и строками. Мне нужно создать множество в котором будут наименования товаром. Пробовал вначале заполнить строку, а потом передать ее множеству, но строка-то заполняется по-символьно, т.е. каждая буква - отдельный i-й элемент. Пробовал через массив, там также... Но самая...
C++ Структуры Помогите не могу исправить програму. Не найду все ошибки. Только учусь и помогите исправить. Спасибо #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdafx.h> #define N 5 #define M 3 struct Tstud { char fio; int oc; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980512.html
C++ Создание массива объектов формы Label Итак, у меня есть n-мерный массив и n-Label-ов. Хотелось бы как-то облегчить себе жизнь с его выводом на форму. Подскажите, можно ли оформить эти Label-ы каким-то чудным образом в цикл, для дальнейшего вывода массива. Проще говоря идея такова: for for Form1->Label->Caption=X; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980502.html C++ Проверьте, пожалуйста, почему erase() не работает
программа в целом работает, но мне нужно исключить все гласные буквы из текста, в этом куске не удаляются элементы множества с кодом значения гласной буквы. подскажите как удалить все гласные... for(im=sm.begin(); im!=sm.end(); ++im) //удаление из множества всех гласных { for(i = 0; i < 5; i++) { if(vowels == (int)*im) sm.erase(im);
C++ Удаление элемента без буферного массива Удалить из массива все элементы, превышающие его среднее арифметическое значение S, кроме первого такого элемента, и определить, как при этом изменилось значение S. Буферный массив не использовать. Работает все кроме то, что если стоят два рядом которые превышают среднее арифметичное, то меняется только одно. int srednee() {int i,counter1,sredarifm,first; counter1=0; sredarifm=0;... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980498.html C++ (Из мет. Зейделя) Алгоритм для приведения системы к форме, удобной для итераций https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread980497.html
По диагонали должны быть самые большие значения. - По модулю или нет? Можно сделать обычную сортировку строк по убыванию. - но если при сортировке не учитывать уже отсортированные строки, то как быть с такой ситуацией: 30 1 90 1 20 1 4 1 10 а система ниже будет правильней? (или не будет?) 4 1 10 1 20 1 30 1 90
убрать буквы из строки на Си C++
Ребят, помогите пожалуйста, не идет программа.Нужно считать два слова, и если в первом гласных больше, чем во втором, убрать в первом гласные на четных позициях: # include <stdio.h> # include <string.h> int main( )
C++ Удалить из слова предыдущие вхождения последней буквы Вот, попыталась соорудить: word.replace(word, word.empty()) + word Компилироваться не хочет: Unit2.cpp(85): E2235 Member function must be called or its address taken Unit2.cpp(85): E2285 Could not find a match for 'string::replace(undefined,bool)' Подскажите, пожалуйста,
5 / 5 / 0
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 34
18.10.2013, 00:16 0

Составить блок схему, и программу для вычисления Y и Z по заданным формулам - C++ - Ответ 5198439

18.10.2013, 00:16. Показов 5336. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от generati Посмотреть сообщение
Большое тебе человеческое спасибо реально выручил!
да незачто)

Вернуться к обсуждению:
Составить блок схему, и программу для вычисления Y и Z по заданным формулам C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.10.2013, 00:16
Готовые ответы и решения:

Составить блок-схем и программу для вычисления Х и У по заданным формулам
Люди добрые!помогите,пожалуйста,с лабораторной работой) всего 4 задания и они уже написаны.нужно...

Составить блок-схемы и программы для вычисления Y и Z по заданным формулам
Составить программы для вычисления Y и Z по заданным формулам прошу вас, помогите, уважаемые!

Выбрать алгоритм и составить его блок-схему для вычисления значения указанной функции.Составить программу вычисления
Пожалуйста,помогите!!!

Составить программу вычисления матрицы В по заданным формулам
Дана матрица А размерности n x n.Составить программу вычисления матрицы В по формулам: b=a,...

9
18.10.2013, 00:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.10.2013, 00:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Составить блок-схему, алгоритм вычисления и программу для вычисления значения кусочно заданной функции
помогите решить

Составить блок-схему, алгоритм вычисления и программу для вычисления значения кусочно заданной функции
помогите пожалуйста =) заранее благодарен =) П.5.19.Правил Запрещено создавать темы в виде ссылок...

Составить блок схему алгоритма и программу для вычисления радиуса вписанной окружности по формуле, вычисления производит
Составить блок схему алгоритма и программу для вычисления радиуса вписанной окружности по формуле,...

Составить программу и блок-схему для вычисления V=U/(R+1)+S
Помогите пожалуйста... Составить*программу и блок-схему для вычисления V=U/(R+1)+S U - сумма...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru