Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

размер считываемой строки из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор и стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980842.html
Решил опробовать себя в С++. В Visual Studio C++ решил сделать мини калькулятор, который выполняет подсчет через стек. Причем парсит скобки дабы в них подсчитать в начале и только потом подсчитать все остальное. Реально реализовать такое? Подскажите, в какую сторону копать в плане стека и регулярки для скобок. Буду очень благодарен!
C++ Сортировка двоичным включением У меня задание продемонстрировать в виде таблицы алгоритм роботы сортировки с двоичным включением на массиве 15,4,10,8,6,9,16,1.Написал программу,н оона раюотает неправильно.В чём ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int i,j,a,n,l,z,m,S,t,k; cout<<"Input n"; cin>>n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980829.html
параллельное программирование C++
Подскажите, пожалуйста! Возвожу положительные числа в степень, а выдается отрицательный результат. Как быть? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <mpi.h> using namespace std;
C++ Рандомизация ответов
Возникли некоторые проблемы, не знаю как сделать рандом ответов в тестирование, да так чтобы не потерять правильный ответ. Буду очень рад примерам.
C++ Что здесь не так? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980809.html
Только начал изучать С++. Решил написать программу которая гласит что число больше или меньше ста и парное оно или непарное. За код строго не судите(только учусь)! Компилятор-MS Visual C++ Express 2010#include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "russian"); int peremenaya; cin>>peremenaya; int a=peremenaya/2; if (peremenaya<100) {
C++ Не открыть файл! 2 месяца назад все работало... Сейчас при отладке доходит до открытия файла на чтение и вылетает... Права доступа открыл какие только есть... С путями, кажется(?), все нормально... Дайте намек, как разгадать эту загадку. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
18.10.2013, 14:41     размер считываемой строки из файла
Если хотите работать с char* и в файле более одной строки! то можно написать вариант "для лаб": создать достаточно большой массив, считать в него, узнать длину строки в нем, скопировать в требуемый. Либо считывать два раза.

А вообще std::string и не надо извращаться.

Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
либо один раз, по символу или по нескольку символов, переодически перевыделяя память...
представляю как этот монстр будет насиловать ОС

Если что, считывание строки - std::getline.
dzrkot, советую проверять наличие открытого файла

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование