Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет количества чисел в последовательности, являющихся большими его соседей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить некоторые члены последовательности используя цикл for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980862.html
Даны натуральное число n, целые числа а1,а2,...,аn. Заменить все больше семи члены последовательности а1,а2,...,аn числом 7. Вычислить количество таких членов при помощи for.
C++ Стековый калькулятор Помогите пожалуйста, есть калькулятор стековый который работает со сложением вычитанием умножением и делением. Нужно сделать, чтоб он считал со скобками еще, т.е. то что в скобках считается в первую очередь и только потом все остальное. Помогите пожалуйста! Сдавать зачет нужно, буду очень благодарен за помощь! #include <iostream> #include <stack> using namespace std; void... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980858.html
C++ размер считываемой строки из файла
открываю файл, пытаюсь считать строку в массив, массив через char* a=new char, есть ли функция, которая мне вернёт размер строки из файла? Или придётся 2 раза считывать файл, 1ый раз в какой-нибудь буфер, считая символы #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int n; ifstream file; file.open("text.txt");
C++ Калькулятор и стек
Решил опробовать себя в С++. В Visual Studio C++ решил сделать мини калькулятор, который выполняет подсчет через стек. Причем парсит скобки дабы в них подсчитать в начале и только потом подсчитать все остальное. Реально реализовать такое? Подскажите, в какую сторону копать в плане стека и регулярки для скобок. Буду очень благодарен!
C++ Сортировка двоичным включением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread980829.html
У меня задание продемонстрировать в виде таблицы алгоритм роботы сортировки с двоичным включением на массиве 15,4,10,8,6,9,16,1.Написал программу,н оона раюотает неправильно.В чём ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int i,j,a,n,l,z,m,S,t,k; cout<<"Input n"; cin>>n;
C++ параллельное программирование Подскажите, пожалуйста! Возвожу положительные числа в степень, а выдается отрицательный результат. Как быть? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <mpi.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
18.10.2013, 15:34     Подсчет количества чисел в последовательности, являющихся большими его соседей
Цитата Сообщение от Boom shaka laka Посмотреть сообщение
Здесь.
Вот и отлично.
А пока вы ознакомляетесь с пунктом 5.16 Правил я разделю вашу тему. )

Кстати. На форуме есть поиск: Поиск по форуму.

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование