Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Dropbox - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Point в C objective без OpenGL http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread980347.html
Доброго времени суток! Интересует вопрос: Можно ли БЕЗ использования OpenGL нарисовать 2 класса "точка",соединить их линией и перемещать одну из точек? Буду благодарен за банальные 2 строчки...
Objective-C Написать программу для приема UDP пакетов Всем доброго времени суток! Мне необходимо написать программу, которая принимала бы udp пакеты от устройства из локальной сети. В качестве языка желательно использовать Objective-C. Есть ли какие-то... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread979850.html
Objective-C Распознание речи
Собираюсь реализовать программу на iOS, которая записывает надиктованный текст на немецком языке. Раньше никогда не делал подобных вещей на Objective-C. Подскажите, в какую сторону копать? Какие...
Objective-C Как получить доступ к изменению переменной из другого класса?
Это наверное клупый вопрос, но я не могу его решить! создал таблицу с тремя элементами в основе лежит массив с тремя обьектами(словарями).Словари с ключами имя и картинка. на панель навигации...
Objective-C Требуется iOS программист http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread976651.html
Нужен для удаленной работы iOS программист. Желательно с Казахстана, но пойдет и россиянин. Официальное трудоустройство. Все подробности app-lion.com Или на почту kononov.yegor@app-lion.com
Objective-C как реализовать самую простую нейросеть в xCode Добрый день, не подскажете как реализовать самую простую нейросеть в xCode? может у кого ссылка есть на источник? подробнее

Показать сообщение отдельно
Auron
2 / 2 / 0

Dropbox - Objective-C

18.10.2013, 18:23. Просмотров 482. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Нужно сохранять файл в Dropbox пытаюсь делать так:
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
- (BOOL)writeData:(NSData *)data error:(DBError *)error
{
    NSString *folder = path_document;
    NSString *filePath = [folder stringByAppendingPathComponent:_documentName];
    DBPath *pathDoc = [[DBPath root] childPath:[NSString stringWithFormat:@"%@.mmatch", _documentName]];
    DBError *error1 = nil;

DBFilesystem *filesystem = [DBFilesystem sharedFilesystem];

if (!filesystem) {
                filesystem = [[DBFilesystem alloc] initWithAccount:account];
                [DBFilesystem setSharedFilesystem:filesystem];
            }

DBFile *destFile =[[DBFilesystem sharedFilesystem] createFile:pathDoc error:&error1];
    [destFile writeData:_fileData error:&error];

if (destFile) {
        NSData *fileData = [NSData dataWithContentsOfFile:filePath];
        if (![destFile writeData:fileData error:&error1]) {
            NSLog(@"Error when writing file %@ in Dropbox, error description: %@", _documentName, error1);
        }
        [destFile close];
    } else {
        NSLog(@"Error when creating file %@ in Dropbox, error description: %@", _documentName, error1);
    }
    return YES;
}
он создает файл дает ему имя, но внутри ничего нет. Как мне прочитать файл и все его данные записать в NSData?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование