Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как пройти по прямой в массиве? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Копирование текста из буфера обмена http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread980873.html
Добрый день! Подскажите, как копировать текст из буфера обмена? Для копирования в буфер использовал clipboard, а вот как из него?
Программирование Android Массив url-адресов для одной кнопки Здравствуйте! Хотел спросить как осуществить массив url адресов для одной кнопки! чтобы когда из заданного url адреса качается картинка, и показывает его в кнопке это сделано! Нашёл подобный код для кнопок public void onClick(View v) { final ImageButton bt = (ImageButton) findViewById(caseLevel.getId()); for (int i = 0; i < numLevel; i++) if (v.getId() == caseLevel.getId())... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread980672.html
Программирование Android Кто сталкивался с такой ошибкой?
Сегодня возникло вот такое => Проект не компилится... Кто-нибудь сталкивался с подобным? В Console пишет: 'default' is not a best match for any device/locale combination. Displaying it with ', , Locale Language ___Region __, , sw320dp, w320dp, h533dp, Normal Screen, Long screen aspect ratio, Portrait Orientation, Normal, Day time, High Density, Finger-based touchscreen, Soft keyboard, No...
Программирование Android Старый счет в AdMob
На старом счету в AdMob осталось около 40 $, на новом начало сразу считать с нуля. Как вывести из старого ? (до этого никак не выводил), как только у меня пошли деньги, они сменили систему. Как перевести со старого на новый? И возможно ли это? И вообще как быть в моей ситуации
Программирование Android Геолокация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread979954.html
Пожалуйста подскажите как можно сделать геолокацию?
Программирование Android NDK и С++ кто-нибудь ИЗ ВАС использует? Отзовитесь! Хочу услышать мнение о сложностях от тех кто реально использует NDK (c++). Теорию изучаю уже давно - знаю все плюсы и минусы с++ по сравнению с явой... Плюсов хватает - хочу попробовать! Но подключить к Андроид-Студии пока не получилось - похоже "понимания" си не хватает... Нашел исходники использующие свои си библиотеки, но там они уже откомпилированы и только используются... подробнее

Показать сообщение отдельно
Netscape
371 / 358 / 48
Записей в блоге: 4
18.10.2013, 20:47     Как пройти по прямой в массиве?
Вам нужен
Алгоритм Брезенхэма
Вот, на С реализация:
C
1
2
3
4
5
6
7
8