Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что-то леплю в прогу, переменные, функции. Не видит переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать программу с указателями С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981723.html
Подскажите пжлст ,как переделать эту программу ,чтобы не использовать квадратные скобки?и чтобы когда вхождение символа не найдено выдавалась ошибка ,а не смайлики) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> char * mystrchr(char *s, char ch) { while (s && *s != ch)
C++ Шаблон функции для удвоения максимального значения Помогите написать программу : Напишите программу, которая использует шаблон функции для удвоения минимального значения из трех аргументов. Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов. я не совсем поняла ,что означает это: Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981722.html
Умножение матриц(динамические одномерные массивы) C++
Есть класс: class Array { public: /*Конструкторы*/ Array(Array &tmp);//конструктор копирования Array(); //конструктор void Array(int x , int y); Array(double*,int);//конструктор массив
class C++ C++
помогите пожалуйста решить эту задачку , я кое как писал программку для структуры и она работает, теперь как ее переделать классы, у меня ничего не получается подскажите что надо делать!! хочу сказать заранее спасибо! Вот у меня программа для структуры: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; struct posl { char fam,im,rod; int god ; };
C++ Работа с генератором случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981682.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи вот с такой задачей, не могу никак ничего придумать. Вот собственно задача: Сгенерировать два числа a,b и набор из 10 элементов, в диапазоне (-50;50). Найти минимальный из элементов, который находится в интервале (a;b). Если такой элемент отсутствует, то вывести -1. Еще что важно: Решить нужно без использования массивов! Суть я понимаю, и...
C++ Builder Событие к динамически созданному объекту Вот я создаю объекты в цикле: ShiftEdit=new TEdit(Form1); ShiftEdit->Parent=Form1->PageControl1->Pages; ShiftEdit->Text = ""; ShiftEdit->Font->Size=12; ShiftEdit->Width=100; ShiftEdit->Tag=j+1; Нужно привязать обработку события. Пишу далее: ShiftEdit->OnChange=ShiftEditChange; Выше функции, создающей объекты, расположил функцию обработки события: подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
19.10.2013, 17:09     Что-то леплю в прогу, переменные, функции. Не видит переменных
Цитата Сообщение от Dimka-novitsek Посмотреть сообщение
Что ей еще прописать?
возвращаемое значение

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование