Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка одномерного символьного массива из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981731.html
Здравствуйте, есть код, в котором два раза выполняется одна и та же последовательность, первый раз выполняется без ошибок, во второй раз выбрасывает исключение, помогите пожалуйста разобраться. #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <locale.h> #include <iostream> #include <string> void MyReadFile(char*); char* EditPath(char*, char*);
C++ Что-то леплю в прогу, переменные, функции. Не видит переменных Подскажите, как лучше сделать, варианты, оштбки собствено.. // Листинг 9.14. // Разрешение проблемы утечки памяти #include <string> #include <iostream> // для объекта cout using namespace std; #include<iomanip> //Этот файл содержит большую часть манипуляторов C++. Если вы не знаете, что такое манипулятор, не беспокойтесь. Просто подключите это файл смело и не раздумывая вместе с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981728.html
Переделать программу с указателями С++ C++
Подскажите пжлст ,как переделать эту программу ,чтобы не использовать квадратные скобки?и чтобы когда вхождение символа не найдено выдавалась ошибка ,а не смайлики) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> char * mystrchr(char *s, char ch) { while (s && *s != ch)
C++ Шаблон функции для удвоения максимального значения
Помогите написать программу : Напишите программу, которая использует шаблон функции для удвоения минимального значения из трех аргументов. Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов. я не совсем поняла ,что означает это: Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов.
C++ Умножение матриц(динамические одномерные массивы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981701.html
Есть класс: class Array { public: /*Конструкторы*/ Array(Array &tmp);//конструктор копирования Array(); //конструктор void Array(int x , int y); Array(double*,int);//конструктор массив
C++ class C++ помогите пожалуйста решить эту задачку , я кое как писал программку для структуры и она работает, теперь как ее переделать классы, у меня ничего не получается подскажите что надо делать!! хочу сказать заранее спасибо! Вот у меня программа для структуры: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; struct posl { char fam,im,rod; int god ; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Drusha
6 / 6 / 0
19.10.2013, 17:52     сортировка одномерного символьного массива из файла
Если я правильно понял то вот.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream>
#include<fstream>
using namespace std;

int main()
{
    char mas[10],temp;
    int i,j;
    ifstream a("in.txt");
    for(i = 0; i < 10; i++) a >> mas[i];
    a.close();
    for(i = 0; i<10; i++)
    {
        for(j = 9; j > i; j--)
        {
            if(mas[j-1]>mas[j])
            {
                temp=mas[j-1];
                mas[j-1]=mas[j];
                mas[j]=temp;
            }
        }
    }
    for(i = 0; i < 10; i++) cout << mas[i] << ' ';
    return 0;
}

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование