Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество слов в каждой строке , начинающихся на - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить и вывести среднее геометрическое отрицательных нечетных функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981877.html
Функция №3
C++ Бинароное дерево Помогите исправить код. Выбивает ошибки: Ошибка 3 error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов C:\Users\NaumovGena\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Lesson_3\Debug\Lesson_3.exe 1 Ошибка 2 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ___tmainCRTStartup C:\Users\NaumovGena\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Lesson_3\Lesson_3\MSVCRTD.lib(crtexe.obj) ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981872.html
C++ Хитрое создание переменной
Позвольте азадачить всех, кому интересно. Создаю переменные int konstruktor; int destruktor; не представляю, как их инициализировать нолями. По-замыслу, я хочу их ++konstruktor; и ++destruktor; в конструкторе и деструкторе соответственно. Соотвецтвено, я их не могу инициализировать в конструкторе и деструкторе. Инициализировал в функции, которую специально написал как мог- получается...
поймать! дробная часть равна 1(нулю) C++
#include <iostream> using namespace std; int main() { for(int i=512;i!=513;i++) { double result=pow(i,(double)1/3);//считаю корень кубический
C++ надо написать программу, вычисляющую объем куба со сферической полостью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981842.html
Помогите пожалуйста написать программу, вычисляющую объем куба со сферической полостью. После того, как пользователь введет данные, необходимо определить на них ссылки и расчет производить с помощью ссылок
C++ Переключение форм Я в формах только начал работать.Как в Борланде сделать переключение между формами?Например, на первой форме вводим данные энного числа студентов, по нажатии на клавишу "Стоп" со старой формы все исчезает, появляются новые поля, в которых мы уже ищем данные студентов интересующей нас группы? Примеры первой и второй формы прилагаются. подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5950 / 5555 / 1786
Завершенные тесты: 1
19.10.2013, 20:46     Определить количество слов в каждой строке , начинающихся на
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <windows.h>
using namespace std;
int main()
{
    char buf[199];
    setlocale(LC_ALL,"rus");
    cout<<"Введите строку:\n";
    cin.getline(buf,199);
    OemToAnsi(buf,buf);
    int L=strlen(buf);
    if(buf[0]=='А' && buf[L-1]=='и')
    {
        int WordCount=1;
        for(int i=2;i<L-1;i++)
            if(buf[i]==' ')
                WordCount++;
        cout<<"Слов :"<<WordCount<<endl;
    }else
        cout<<"Стока не подходит";
    system("pause");
}

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование