Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

фатальная ошибка C1004 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ microsoft visual c++ 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981782.html
почему в microsoft visual c++ 2010, код c++ так отличается от кода например в codeblocks или dev c++, почему так, и можно ли как-нибудь писать в ней как в c++ на dev c++ или codeblocks? в microsoft visual c++ 2010 не заработал даже такой простой код #include <iostream> using namespace System; int main() {
C++ Массив в классе Доброго времени суток, имеется программа на си++ ,проблема возникает в том ,что поле в структуре int ys нужно переделать под массив int ys; и соответственно переделать методы для работы с массивом, а не числом. Заранее благодарен. #include <iostream> #include <fstream> #include <Windows.h> #include <cstring> #include <string> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981772.html
Какую IDE выбрать C++
Привет всем форумчанам! Проблема такая желаю научиться C++ но вот не знат через что писать! У меня есть DEV-C++ в ней пишу, по видео урокам но какието ошибки не компилирует не работает ("pause") прошу подсказать хорошую программку для создания программ (Желательно на русском языке но можно и на English) И ещё чтобы было торрент спасибо думаю вы понели что я сказал
C++ классы с++
создаю посредством заранее созданного шаблонного класса, объект предопределнного типа (например инт или флот). нужен метод класса который определит тип объекта(хотя бы для базовых типов)
C++ сортировка одномерного символьного массива из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981764.html
//Пузырьковая сортировка по убыванию (прямое направление) вот прога. считывает и выводит на экран буквы из файла "in.txt" но как то она не правильно работает.((( помогите из файла 10 элементов , (содержание файла : c r w y h g f t u d) считать в массив, что бы можно было потом отсортировать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 #include <conio.h> #include <iostream.h>
C++ Непонятная ошибка Здравствуйте, есть код, в котором два раза выполняется одна и та же последовательность, первый раз выполняется без ошибок, во второй раз выбрасывает исключение, помогите пожалуйста разобраться. #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <locale.h> #include <iostream> #include <string> void MyReadFile(char*); char* EditPath(char*, char*); подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6559 / 5025 / 464
19.10.2013, 21:24
Liss29,
если хочешь заняться программированием, а не ловлей блох, смени компилятор
из студий себя хорошо зарекомендовали 2008 и 2010
говорят и 2012 не плоха, но по моему она еще сыровата

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Liss29 Посмотреть сообщение
прогрмирование для меня тёмный лес,всё хочу начать Асамблер изучать,
не самое лучшее решение, для того чтобы понять ассемблер много больше труда нужно положить чем на Си
Да и привязан ты будешь к одной платформе
для того чтобы понять программирование как раз нужен язык высокого уровня, алгоритмы данные и т.д
А уж опосля ассемблер, чтобы понять как это процессор переваривает

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование