Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятная ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что-то леплю в прогу, переменные, функции. Не видит переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981728.html
Подскажите, как лучше сделать, варианты, оштбки собствено.. // Листинг 9.14. // Разрешение проблемы утечки памяти #include <string> #include <iostream> // для объекта cout using namespace std; #include<iomanip> //Этот файл содержит большую часть манипуляторов C++. Если вы не знаете, что такое манипулятор, не беспокойтесь. Просто подключите это файл смело и не раздумывая вместе с...
C++ Переделать программу с указателями С++ Подскажите пжлст ,как переделать эту программу ,чтобы не использовать квадратные скобки?и чтобы когда вхождение символа не найдено выдавалась ошибка ,а не смайлики) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> char * mystrchr(char *s, char ch) { while (s && *s != ch) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981723.html
C++ Шаблон функции для удвоения максимального значения
Помогите написать программу : Напишите программу, которая использует шаблон функции для удвоения минимального значения из трех аргументов. Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов. я не совсем поняла ,что означает это: Проверьте программу, используя тройки целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов.
Умножение матриц(динамические одномерные массивы) C++
Есть класс: class Array { public: /*Конструкторы*/ Array(Array &tmp);//конструктор копирования Array(); //конструктор void Array(int x , int y); Array(double*,int);//конструктор массив
C++ class C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981687.html
помогите пожалуйста решить эту задачку , я кое как писал программку для структуры и она работает, теперь как ее переделать классы, у меня ничего не получается подскажите что надо делать!! хочу сказать заранее спасибо! Вот у меня программа для структуры: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; struct posl { char fam,im,rod; int god ; };
C++ Работа с генератором случайных чисел Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи вот с такой задачей, не могу никак ничего придумать. Вот собственно задача: Сгенерировать два числа a,b и набор из 10 элементов, в диапазоне (-50;50). Найти минимальный из элементов, который находится в интервале (a;b). Если такой элемент отсутствует, то вывести -1. Еще что важно: Решить нужно без использования массивов! Суть я понимаю, и... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
19.10.2013, 21:40     Непонятная ошибка
Цитата Сообщение от gng Посмотреть сообщение
При длинном имени файла (большего чем имя еxe-шника), записанного функцией в argv[0], программа могла упасть уже после первого вызова функции из-за переполнения буфера.
Да, тут выручала длина названия .exe.

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование