Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему WriteFile не отправляет сообщение по каналу Pipe - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обьявление и спользование символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982054.html
Пример использования #include <string.h> #include <stdio.h> /* для printf() */ int main() { char *str = "образец строки"; char buf; // буфер размером больше строки
C++ Олимпиадная задача: превышение времени выполнения вот задача Задача B-Sum 2 Задача B Ограничение времени: 1 с Ограничение памяти: 64 M На стандартном потоке ввода задаётся последовательность целых чисел. Каждое число последовательности не меньше -20000000 и не больше 20000000. Всего последовательность состоит не более чем из 40 чисел. Последовательность завершается признаком конца ввода. На стандартный поток вывода напечатайте сумму... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982046.html
как устроена динамическая идентификация типов C++
Здрасте! Меня интересует, как компилируемая программа может проводить RTTI , если во время компиляции типы данных еще не известны.
C++ Сформировать запись
Сформировать запись "MAGAZIN",содержащую сведения об ассортименте игрушек:название игрушки,цена,количество,возрастные границы (например от 2 до 5 лет).Используя сформированную запись,вывести на экран и записать в файл следующие сведения:название игрушек,которые подходят детям от 1 до 3 лет,стоимость самой дорогой игрушки и её наименование.Определить стоимость всех игрушек по возрастным категориям...
C++ Реакция на раскладку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982039.html
на if(key=='w') { TranslatefX=TranslatefX+30; } реагирует
C++ Определить количество слов в каждой строке , начинающихся на ‘А’ и заканчивающихся на “ и” Определить количество слов в каждой строке , начинающихся на ‘А’ и заканчивающихся на “ и” #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include<iostream.h> #include<fstream> const n=100; подробнее

Показать сообщение отдельно
aae1
2 / 2 / 0
20.10.2013, 02:10  [ТС]     Почему WriteFile не отправляет сообщение по каналу Pipe
есть FlushFileBuffers(hHandle) , он типа для отчистки канала предназначен ,я попробовал но ничего не получилось все осталось тоже самое ,

помогает вот это DisconnectNamedPipe , а потом снова Connected , но как я уже говорил это слишком накладно по производительности будет

Добавлено через 1 минуту
Может тут что то в канале синхронность или асинхронность настраивать надо ? , я просто с пайпами никогда не сталкивался поэтому даже незнаю как настроить правильно канал

Добавлено через 2 часа 53 минуты
помоему все дело вот в этом CString WriteTimeSales="Hello \n"; , хотя странно ,CString помоему должен указывать на окончание строки , ставишь \n и работает

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование