Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

c++, java, или - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как делать программы для web http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982321.html
Извиняйте если не туда написал. Я делаю сайты, недавно мне понадобилось приложение для сайта, точнее это не приложении, а отдельная программа. Это должно быть окно с настройками, всякими параметрами, что-то похожее на антивирусник нод-32, я имею в виду структуру самой программы. То есть все данные, которые пользователь заполнит, сохраняются в бд. Но это не главное – главное то, что эта программа...
C++ Определить максимальный элемент в массиве вещественных чисел Задача. Определить максимальный элемент в массиве вещественных чисел. (с помощью двух функций: считывания массива и определением максимального элемента) пожалуйста, напишите хотя бы как должна выглядеть первая функция...( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982286.html
Как сделать? C++
Подскажите пожалуйста как сделать для этой программы вот это:Вычислить наименьшее, наибольшее и среднее арифметическое значение функции. Таблицы и результаты вычислений вывести на экран и в файлы (*.txt), (*.xls). При расчете функции U создать пользовательскую функцию. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() { ...
Конструкторы и классы C++
Определить класс список элементов. В определение класса включить два конструктора: для определения списка по его размеру и путем копирования другого списка. Предусмотреть функции подсчёта количества элементов списка и добавления одного списка в другой список, начиная с позиции N. С помощью учебника немного разобрался, что такое конструктор, но все равно плохо понимаю, как с ним работать(хотя...
C++ Игрушки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982269.html
Помогите пожалуйста, работала до этого в QT, поэтому Builder совсем не знаю, а сделать нужно. Организовать запись в файл данных об игрушках: название, цена, количество, возраст. Создать анкетную форму для заполнения такого файла, возрастную группу выбирать с помощью ComboBox. Вывести на экран сведения в виде таблицы. Упорядочить таблицу по возрастным группам.
C++ Вывод номера ряда в котором больше положительных чисел. Двумерный массив. Функция Input 2 3 1 -1 3 2 2 2 Output 2 Input 3 4 1 1 -3 1 подробнее

Показать сообщение отдельно
kaheu
34 / 0 / 0
20.10.2013, 13:03  [ТС]     c++, java, или
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
Покажите исходники тогда. Самому интересно посмотреть, что же там такое. Вы за полтора часа уже делаете то, что большинство после года обучения только начинает.
с++, а что сложного?, не понимаю, возможно задачу упростило то, что я использовал графическую библиотеку?, это уже на 137 странице учебника по c++ объясняется

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование