Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необработанное исключение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа проскакивает с ошибкой. Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982927.html
В функции сортировки переменные выходят за предельные рамки И программа завершается с кодом 0 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1.) максимальный по модулю элемент массива; 2.) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех...
C++ Перевод из 10 сс в 16сс Всем добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь составь правильный алгоритм или написать основной код по переводу из 10 сс в 16 сс, а то я что-то не понимаю. На форуме находил похожие задания, но хочится написать самому код. Всем спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982924.html
Vista+Visual Studio C++
Решил обновить студию. Однако максимальная версия, которая захотела поставиться на мою Vista(32bit) это студия 2010. Правда, что MSVS2013 и ниже не ставятся на висту? Что же это мне систему переустанавливать ради новой студии (2013)??? Если да, то какая ОС лучше подойдёт для работы в MSVS2013 (Линукс не предлагать, знаю, что студия и так не для Линукса, но всё равно лишний раз попрошу не...
Построить круговую диаграмму C++
Всем доброго времени суток! Начал изучать графику, с рисованием фигур и графиков функций разобрался, дошел черед до построения диаграмм. рисовал используя OpenGL. Собственно задание: По результатам опроса на тему: "Доверяете ли вы бесплатным антивирусам?" получены следующие результаты: Да, доверяю полностью. - 223 (47,05%) Нет, не доверяю. - 87 (18,35%) Никогда не пробовал бесплатные. -...
C++ Поменять элементы массива местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982900.html
Есть массив int mas={1,2,4,5,7,8} как поменять в нём элементы , чтобы получился массив int mas={2,1,5,4,8,7} то есть меня элементы местами в каждой паре каким способом его отсортировать ? помогите , пожалуйста . заранее огромное спасибо!
C++ Нужна программа расчета полета мяча с учетом гравитации Нам надо сделать эту программу до 1 октября,я пару дней посмотрел видео уроки по С++ и понял,что до такой программы мне очень далеко,в уроках показывают банальные программы,как бизнес карточки,как расчет яблок и т.д . Вот хочу попросить кого - нибудь,кто уже делал такую программу,ее скинуть,с кодом потом разберусь. Суть программы : Тело берет мячик и кидает его в любом направлении,этот мячик... подробнее

Показать сообщение отдельно
CHELOVEKPAUK
13 / 3 / 2
Записей в блоге: 1
20.10.2013, 21:46     Необработанное исключение
Здравствуйте!
При полном заполнении массива пятью значениями, программа зависает ненадолго, и выскакивает ошибка (см.вложение). Такжево вложениях описано задание, и соответственно листинг 7.7, который это задание требует.

И такая же проблема, если прервать ввод нечисловым значением - та же ошибка, но после введения пишется текст из функции main(), что введено неправильно значение. Значит дело точно не в fill_array(). А в чем? Помогите пожалуйста!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <iostream>
#include <Windows.h>
using namespace std;

#define rus setlocale(0,"rus");SetConsoleCP(1251);SetConsoleOutputCP(1251);

double* fill_array(double*,int);
void show_array(const double*,double*);
void revalue(int,double*,double*);

int main()
{
    rus;
    cout << "Введите коэффициент переоценки: ";
    int factor;
    cin >> factor;
    double arr[5] = {0};
    double* pt = fill_array(arr,5);
    revalue(factor, arr, pt);
    show_array(arr,pt);
    system("pause");
    return 0;
}

double* fill_array(double* arr, int n)
{
    int i = 0;
    rus;
    for (i; i < 5; i++)
    {
        cout << "Введите значение №" << i+1 << " : ";
        cin >> arr[i];
        if (!cin)
        {
            cout << "Ввод прекращен. Введено неверное значение." << endl;
            break;
        }
    }
    return &arr[i];
}

void show_array(const double* arr, double* end)
{
    for (int i = 0; arr[i] != *end; i++)
        cout << "Значение №" << i+1 << ": " << arr[i] << endl;
}

void revalue(int factor, double* arr, double* end)
{
    for (int i = 0; arr != end; i++)
        arr[i] *= factor;
}
Миниатюры
Необработанное исключение   Необработанное исключение   Необработанное исключение  

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование