Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачи в microsoft visual studio - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необработанное исключение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982929.html
Здравствуйте! При полном заполнении массива пятью значениями, программа зависает ненадолго, и выскакивает ошибка (см.вложение). Такжево вложениях описано задание, и соответственно листинг 7.7, который это задание требует. И такая же проблема, если прервать ввод нечисловым значением - та же ошибка, но после введения пишется текст из функции main(), что введено неправильно значение. Значит дело...
C++ Программа проскакивает с ошибкой. Одномерный массив В функции сортировки переменные выходят за предельные рамки И программа завершается с кодом 0 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1.) максимальный по модулю элемент массива; 2.) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982927.html
C++ Перевод из 10 сс в 16сс
Всем добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь составь правильный алгоритм или написать основной код по переводу из 10 сс в 16 сс, а то я что-то не понимаю. На форуме находил похожие задания, но хочится написать самому код. Всем спасибо.
Vista+Visual Studio C++
Решил обновить студию. Однако максимальная версия, которая захотела поставиться на мою Vista(32bit) это студия 2010. Правда, что MSVS2013 и ниже не ставятся на висту? Что же это мне систему переустанавливать ради новой студии (2013)??? Если да, то какая ОС лучше подойдёт для работы в MSVS2013 (Линукс не предлагать, знаю, что студия и так не для Линукса, но всё равно лишний раз попрошу не...
C++ Построить круговую диаграмму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread982903.html
Всем доброго времени суток! Начал изучать графику, с рисованием фигур и графиков функций разобрался, дошел черед до построения диаграмм. рисовал используя OpenGL. Собственно задание: По результатам опроса на тему: "Доверяете ли вы бесплатным антивирусам?" получены следующие результаты: Да, доверяю полностью. - 223 (47,05%) Нет, не доверяю. - 87 (18,35%) Никогда не пробовал бесплатные. -...
C++ Поменять элементы массива местами Есть массив int mas={1,2,4,5,7,8} как поменять в нём элементы , чтобы получился массив int mas={2,1,5,4,8,7} то есть меня элементы местами в каждой паре каким способом его отсортировать ? помогите , пожалуйста . заранее огромное спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей_Карпов
0 / 0 / 0
20.10.2013, 21:53     Решение задачи в microsoft visual studio
Помогите решить задачу.блок-схему я составил.вроде правильная, а составить программу не могу.Почему то не получается.Помогите пожалуйста.
Вот кстати сама задача

Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a[i]=a[ i/2 ]+ a[i – 2] (i=3, ..., 30).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование