Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при установки Xamarin Studio - Xamarin

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
XNA 2D гонки под Ubuntu http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread965353.html
Всем доброго времени суток, форумчане. Являясь студентом второго курса IT-специальности, я вызвался реализовать проект, связанный с программированием на C#. Суть задание - реализация 2D игры, гонок, под Ubuntu. На выполнение проекта отведен весь семестр, а потому, я принялся за сбор информации по данному нелегкому делу. В данном семестре я изучаю C# под .NET, но желанием преподавателя...
Mono Ошибка при использовании локальной переменной Проблема заключается в следующем. Есть класс DataBase: using System; using MySql.Data.MySqlClient; namespace MagChatServer { public class DataBase { //private MySqlConnection connect; //private MySqlCommand command; http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread955602.html
Как заставить Mono работать с GIT Mono
Я не могу разобраться, как заставить его работать с гитом! При создании репозитория я нигде не могу указать пароль и логин для того, чтобы можно было заливать файлы на гитхаб. Помогите с этим вопросом.
Отображение массива строк в ListView Xamarin
Здравствуйте, купил телефон на android решил что-нить написать возникла такая проблема : есть listview и есть массив строк s (в ресурсах) как заставить отображать listview этот массив ? ЗЫ : В этих интернетах только для явы примеры. Добавлено через 1 час 7 минут Если кто зашел из гугла ListView lw1 = FindViewById<ListView>(Resource.Id.listView1);
Xamarin Программирование под Android http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread945940.html
Довольно недавно начал заниматься программированием под андроид, но застрял на одном моменте, это работа с БД, не могу понять как подключить БД к программе и вывести ее, ранее занимался на VS2010-2013 C#,C++ и там все делалось в секунды в прямом смысле этого слова, а в Eclipse как и в других компиляторах нету специального элемента для подключения к БД(я по крайне мере не нашел), рыскал по многим...
Xamarin Xamarin Studio и Android Я скачал Xamarin Studio, и там есть создать программу под андроид , когда я нажал сплыло окно что надо скачать что - то на сайте, я скачал специальное расширение для написание для Androida но когда устанавлюю его, программа завершается аварийно. И ваше возможно писать программы под Андроид на C# если да то как , и как бороться с моей проблемой подробнее

Показать сообщение отдельно
tezaurismosis
Супер-модератор
6367 / 2995 / 471
Записей в блоге: 14
Завершенные тесты: 4
20.10.2013, 23:34     Ошибка при установки Xamarin Studio
karandashbest, добавьте библиотеки Gtk# в список зависимостей (References), там около 6 библиотек - gtk-sharp.dll и т.д.

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование