Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить алгоритм многопоточного умножения матриц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с GDIplus http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983167.html
Подскажите плиз какие библиотеки подключать и в какой последовательности. Ошибки выскакивают такого рода: error C2664: 'Gdiplus::Status Gdiplus::Graphics::DrawRectangle(const Gdiplus::Pen *,Gdiplus::REAL,Gdiplus::REAL,Gdiplus::REAL,Gdiplus::REAL)' : cannot convert parameter 1 from 'Gdiplus::Pen' to 'const Gdiplus::Pen *' error C2512: 'Gdiplus::Pen' : no appropriate default constructor...
Теория и практика программирования Определение уровня Junior C++ developer? Доброй всем ночи. Как и многие здесь я недавно встал на нелегкий но приятный путь изучения С++, профильное высшее за плечами имеется, глубоких знаний не получил, особенно по Си, скорее научился быстро учится и находить нужную информацию =) Вопрос вот в чем, опишите примерный уровень вхождения в профессию. Там где я живу работы по С++ нет вообще, есть пути устроится на предприятие и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983140.html
C++ Программа выдаёт не ту информацию, которая необходима
Само задание: Записать подряд в массив В элементы массива А, стоящие на четных местах, а элементы , стоящие на нечетных местах записать в массив С. Написанная мной программа: #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main ()
Создание хэш таблицы C++
суть проблемы в том, что когда я создал талицу, в самом методе билд если её вывести то все данные верны, но если выводить таблицу функцией шовхэш, то выводяться нули, буд-то она пустая, из-за этого и не возможно выполнить поиск, что являеться основной задачей, в чем проблема? порядок данных в файле: число слово число число слово число ......................... #include <iostream>...
C++ Программа вычисляет минимальный по модулю элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983136.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { const int n = 30; int a, b; cout << "Input A" << endl;
C++ Программа Доброе время суток,мне нужна помощь ,я написал программу которая ( рассчитывет значение функции f(x) по соответсвующей формуле) но где то допустил ошибку (я понимаю может для вас окажется очень глупая моя ошибка но я только учусь и стараюсь на ошибках учиться).Моя ошибка в данной программе состоит в том что при 'x<=0' и '0<x<=5' даёшь переменной x значение например "-3" выполняется вывод двух... подробнее

Показать сообщение отдельно
recoder
129 / 129 / 28
Записей в блоге: 2
21.10.2013, 06:39     Составить алгоритм многопоточного умножения матриц
Помогите составить алгоритм многопоточного умножения матриц на С++.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование