Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Умножение матриц(динамические одномерные массивы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ class C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981687.html
помогите пожалуйста решить эту задачку , я кое как писал программку для структуры и она работает, теперь как ее переделать классы, у меня ничего не получается подскажите что надо делать!! хочу сказать заранее спасибо! Вот у меня программа для структуры: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; struct posl { char fam,im,rod; int god ; };
C++ Работа с генератором случайных чисел Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи вот с такой задачей, не могу никак ничего придумать. Вот собственно задача: Сгенерировать два числа a,b и набор из 10 элементов, в диапазоне (-50;50). Найти минимальный из элементов, который находится в интервале (a;b). Если такой элемент отсутствует, то вывести -1. Еще что важно: Решить нужно без использования массивов! Суть я понимаю, и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981682.html
Событие к динамически созданному объекту C++ Builder
Вот я создаю объекты в цикле: ShiftEdit=new TEdit(Form1); ShiftEdit->Parent=Form1->PageControl1->Pages; ShiftEdit->Text = ""; ShiftEdit->Font->Size=12; ShiftEdit->Width=100; ShiftEdit->Tag=j+1; Нужно привязать обработку события. Пишу далее: ShiftEdit->OnChange=ShiftEditChange; Выше функции, создающей объекты, расположил функцию обработки события:
C++ Наследование в с++
Люди добрые, помогите пожалуйста. Нужно срочно сдать программу по теме "Наследование", но че-то не могу написать. Наследование только начал изучать и не совсем разбираюсь. Условия задачи таковы: Описать производный класс базового класса "Карта", содержащий поле козырь, и функцию, проверяющую кроет ли карта, указанную в качестве параметра другую карту с учетом козыря. Будьте добры, помогите,...
C++ Из одного массива сформировать другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread981647.html
Здравствуйте! Нужна срочно помощь!! Заране благодарю! Из массива A сформировать массив B по алгоритму: b=a+i; для i=1,3,...,2n+1, b=a-i; для i=2,4,...,2n... Размерность исходного массива n и сам массив A вводится с клавиатуры.
C++ Деление большого числа Суть такова: Реализовываю класс для системы остаточных классов, нужно считать большое число ( допустим больше 20 знаков), понятное дело что нужно считывать в виде строки, но тут возникает проблема, мне нужно делить это число и запомнить остаток от деления. Подскажите как это можно реализовать. Кроме как реализовывать деление столбиком ничего на ум не приходит. подробнее

Показать сообщение отдельно
FiLF
52 / 52 / 15
21.10.2013, 10:55     Умножение матриц(динамические одномерные массивы)
Цитата Сообщение от LEBRON32RUS Посмотреть сообщение
C++
1
this->Matr[i+j*M] += result.Matr[i*M+k]*tmp1.Matr[k*N+j];
C++
1
this->Matr[i*N+j] += result.Matr[i*result.N+k]*tmp1.Matr[k*tmp1.N+j];

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование