Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

клиент-сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Реклама в приложениях http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread983212.html
Коллеги, кто работал с рекламой в приложениях. Посоветуйте провайдера. Хочется получать деньги за просмотры. Желательно чтобы рекламные блоки выпрыгивали на весь экран. Ну и конечно чтоб интеграция...
Программирование Android Изменить style.css в Webview В общем хочу поменять css в html файле. Делаю гет запрос на сервер и перед отображением юзеру надо изменить style.css http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread982848.html
Постгрес и андроид Программирование Android
Всем привет! Помогиет пожалуйста,,,,ссылку какую нибудь отправьте, как связать postgreSQL с андроидом
Программирование Android INSTALL_PARSE_FAILED_INCONSISTENT_CERTIFICATES
Когда один и тот же проект компилирую на разных пк (перенося проект на пк), то приложение не устанавливается, т.к. имеет конфликтную подпись. Я так понимаю, среда разработки на разных пк генеририует...
Программирование Android Параллакс в живых обоях http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread982149.html
есть ли у кого исходник работающего простейшего кода параллакс-эффектом? или помогите в моем, не знаю почему, не работающем примере: package live.wallpaper.parall; import...
Программирование Android XE5 и Wi-Fi Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста как создать клиент для Android чтобы передавал сигнал на ПК через WI-FI. IDE Rad Delphi XE5. P.S. Обязательно XE5 (задание) Добавлено через 18 часов 11... подробнее

Показать сообщение отдельно
Wenceslaus
Android Developer
130 / 130 / 4
21.10.2013, 14:56
verylazy, да, вы всё правильно понимаете.

Не по теме:

Можно это представить так:
пользователь отправляет новое сообщение
android: поле текст пустое, ламер, введи нормальное сообщение.
пользователь отправляет новое сообщение
android: о, валидацию прошли. ProgressBar запущен. Итак, у меня новые данные, есть сообщение для пользователя J. Сервер, вот id и text, приём.
php: Timeout Error
android: что за ..., бухать на рабочем месте! Ладно, дубль два: те же данные, приём.
php: о, новое сообщение. Надо бы в таблицу занести. SQL, я создал новый INSERT запрос, обработай.
sql: что-то пошло не так.
php: плохо, данные не сохранились, так и запишем, запрос не обработан, sql тупит, я не причём.
android: да что за день сегодня, клиент нервничает, сообщение нужно любимой отправить, пока не любимая в ванной. Дубль три, принимай давай.
php: о, ещё одно сообщение. SQL, новый INSERT, работаем.
sql: данные успешно сохранены.
php: отлично, так и запишем, данные добавлены ошибок нет, я молодец. Клиент, получите и распишитесь.
android: зашибись, ProgressBar убрал, сейчас покажу Toast пользователю, что всё хорошо, а то так и по дисплею получить не долго..
android: "Ваше сообщение успешно отправлено"

2

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование